Жалоба на игрока.

Создано · 1 Ответы · 142 Просмотры
  • 1)Новый Доброград #1
    2)Джон Райт.
    3)STEAM_0:0:464711012
    4)Данил Фомин.
    5)В логах есть то,как он меня убил.
    6)В 4-ом взяли свою машины и поехали на озеро,дабы прокатится.В меня врезается белая торпеда,я вышел из машины,посмотрел куда поехала торпеда,после чего мы решаем “гопануть” водителя(то есть,остановить,в грубой форме ,с применениями физ.силы объяснить,что так делать не правильно.).В четвером зажимаем торпеду в коробку(все происходило в лестной местности,недалеко от больницы.Я накинул маску,затем вышел на улицу и подошёл к водителю торпеды со словами: “Ну что гнида,попался?”.Он достал пистолет и начал тыкать им в нас.Мы сказали ему чтобы он успокоился и немного начали отходить,я отошел на приличное расстояние за камень(Мои друзья остались там) и достал пистолет.Я начал смотреть из далека за происходящим ,затем ко мне подошёл один из друзей и сказал,что кто-то,кого-то грабит,я ничего не понял,пошёл туда,дабы посмотреть что происходит.Подхожу,все друзья в порядке,вижу того парня,он держал в руке пистолет,я направил на него свой пистолет и начал кричать : “Пистолет на землю сука!Быстро!” .Он просто поднял пистолет на меня и начал стрелять,после чего убил меня,я тоже по нему вроде попал.Мои друзья сразу свинтили,попутно вызвав полицию.Он не стал убегать,он решил тупо обыскать мой труп … Потом приехали полицейские(много очень) ,на что он начал говорить : “Ой,ой ,это не я”.Далее ситуация мне не известна,я не сдержался и вышел в порыве гнева.
    7)1.Логи.Вчера ,с 20:00 до 1:00.(Не помню точного времени.)
    2. Скриншоты с ситуации.
    alt text
    alt text
    alt text
    alt text