Пропала утепленная дубленка, и шапка докер.

Закрыта Решенные На возврат
  • 1.Крис Редфилд
    2.STEAM_0:1:560329423
    3.shanginleva
    4.Утепленная дубленка 1шт. Шапка докер 1шт.
    5.06.01.24. 12:00 - 13:00
    6.Я купил себе донатный набор 2023, после проходит пару дней и я становлюсь полицейским поиграть с напарником. У нас начинается перестрелка между подозреваемыми и я и мой напарник умерли в ходе. После меня начали обшаривать подозреваемые и их повязали. После моего возрождения у меня нету моих донатных вещей!
    7. Нет
    8. Да

  • Одобрено, верну шапку, дубленка судя по логам у тебя не пропала.

    Log report generated 9 Jan, 16:48:56
    
    [6 Jan, 12:07:01] Крис Редфилд (Гражданин) put on Утепленная дубленка (мужская)
    [6 Jan, 12:09:45] Крис Редфилд (Офицер полиции) changed team: Гражданин ➞ Офицер полиции
    [6 Jan, 13:10:29] Крис Редфилд (Офицер полиции) (inventory) was killed by Станислав Болгарка (Гражданин) with MP5. Police online: 4
    [6 Jan, 13:10:29] Крис Редфилд (Гражданин) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин
    [6 Jan, 13:38:42] Player disconnected: Крис Редфилд (Гражданин), shangsergei2009 timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:560329423, STEAM_0:1:449466449
    

    Брюки
     1 x Синяя бандана
     5850 x Деньги
     1 x Телефон
    Куртка
     1 x Шапка докер
     1 x Красный шарф

  • рассмотрю

  • Одобрено, верну шапку, дубленка судя по логам у тебя не пропала.

    Log report generated 9 Jan, 16:48:56
    
    [6 Jan, 12:07:01] Крис Редфилд (Гражданин) put on Утепленная дубленка (мужская)
    [6 Jan, 12:09:45] Крис Редфилд (Офицер полиции) changed team: Гражданин ➞ Офицер полиции
    [6 Jan, 13:10:29] Крис Редфилд (Офицер полиции) (inventory) was killed by Станислав Болгарка (Гражданин) with MP5. Police online: 4
    [6 Jan, 13:10:29] Крис Редфилд (Гражданин) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин
    [6 Jan, 13:38:42] Player disconnected: Крис Редфилд (Гражданин), shangsergei2009 timed out
    
    Participants: STEAM_0:1:560329423, STEAM_0:1:449466449
    

    Брюки
     1 x Синяя бандана
     5850 x Деньги
     1 x Телефон
    Куртка
     1 x Шапка докер
     1 x Красный шарф

  • p0werP p0wer has marked this topic as solved on
  • p0werP p0wer закрыл эту тему в

Похожие темы

  • incidento le free killo2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    15
    1 Голоса
    15 Сообщения
    277 Просмотры

    Привет, игрок получит watchlist за не намеренный фрикилл

  • нон рп инвалид

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    102 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Ты сидел в своей аптеке, после чего к тебе пришли якобы агенты каких-то инопланетных спец служб по проверке документов на аптеку, выпроводив их ты заметил, как один из них начинает ставить разные пропы перед твоей дверью под предлогом запрещенного из твоей аптеке.

    А теперь к нарушениям :

    Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) решил заставить вход в помещение с помощью пропов, иногда забывая про то, что те весят в воздухе без какого-либо закрепления. Тем самым нарушив правила строительства.

    Постройки должны выглядеть реалистично. Разноцветные решетки, яркие переливающиеся материалы, лишние ограждения — все это не вписывается в игровую стилистику. Необязательно строить что-то сложное, достаточно начать с аккуратно расставленных пропов, а дальше понемногу дорабатывать.

    Постройки должны выглядеть реалистично. Разноцветные решетки, яркие переливающиеся материалы, лишние ограждения — все это не вписывается в игровую стилистику. Необязательно строить что-то сложное, достаточно начать с аккуратно расставленных пропов, а дальше понемногу дорабатывать.

    Показано на скриншотах

    Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) решил сообщить о противозаконных вещах аптеки, которые сам-же и поставил на одной из самых оживленных улиц. Тем самым нарушив правило NonRP.

    Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.

    Вердикт :

    Игрок Майки Хилл(STEAM_0:0:515150985) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней, за нарушение правил НПС(Заставил пропами вход в помещение), NonRP(Выдал свои пропы за нелегальные вещи игрока).

    Итог : В жалобе Одобрено.Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.

  • Револьвер прострелил письмо и отца

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    Вернул предметы в хранилище. Внимание! Они ограничены по времени, советую поторопиться.

  • Возврат зимнего набора.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    20 Просмотры

    Привет, @Лосось-0! Наборы не пропали, просто не показываются. В течение пару дней будут у тебя в инвентаре в разделе “Плюшки”.

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    143 Просмотры

    Выношу вердикт. 🪖

    Все ранения отыгрывали, но все же обнаружил нарушение у Арман Браянц. Он получил ранения в руку, кинул отыгровку “/me держится за руку”, а затем с отыгровкой “держит MP5 в одной руке” берет MP5 из инвентаря. Я не думаю, что человек с пулевым ранением и кровотечением способен взять и начать отстреливаться (хоть и не раненой рукой) с помощью MP5. Тем более Арман по итогу ранение свое и не вылечил, а бегал с ним вплоть до ареста, где ему оказали помощь офицеры.

    Миомир Вукич - непонятны его действия, зачем было тащить труп и затем тратить время на его обыск? Стоило бы сразу скрыться, а не тратить время на труп. NonRP.

    Вердикт:

    Арман Браянц получит блокировку на 10 дней за повторное нарушение PowerGaming.
    Миомир Вукич будет под наблюдением администрации за NonRP.

    Одобрено.