Жб на Мэни Пардо

• Твой ник Джеффри Лоуми
    Твой SteamID STEAM_0:1:224708895
    Ник администратора Мэни Пардо steam id STEAM_0:1:110970478
    Суть жалобы В общем,затеял я установить либеральную форму правления,после чего легализовал оружие,наркотики,двум копам это не понравилось они меня начали свергать ( Ну да два копа свергли главу города не законным путем) Ну да ладно,пишу админам чтобы тпхнулись,“Админ” Мэни Пардо пишет " Может ты тп? " Я тогда чуть чуть так сказать приху** мол что за дела,а потом я сказал копу ждем админа,он говорит " Так я уже с админом на эту тему поговорил ".Хочу чтобы эта жалоба попала в руки куратора,тк эти " Админы " Каждый день вытворяют дич,машины взрывают с помощью гаража,вчера зашел в дом за капитана полиции мне администратор дал форму обезьяны,ну как бы да понимаю,слабоумие,но если вы требуете РП от игроков,то почему вам на него плевать? Игроки заходят на сервер не для того чтобы " Фаниться " А для отыгровки роли своего персонажа,а вы как биомусор,сами не играете и другим не даете,фух… отошел от темы,ну да ладно,пусть куратор ознакомиться.
    Доказательства (видео/скриншот) скриншот 1- https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1513155707
    Скрин 2-
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1513155585

• Куратор Доброграда

Админ вполне имеет право проигнорировать жалобу если ты не соизволил описать суть жалобы и причину по которой он должен телепортироваться к тебе.
    Однако согласен, не совсем профессионально поступил Мэнни ответив таким образом на твою жалобу тут стоило либо попросить описать ситуацию немного поподробней, либо-же как и написано в правилах проигнорировать.
    Я его предупрежу об этом.

• Админ Доброграда

Окей, уж извиняй. У меня штук 5 жалоб и все “тп ко мне”, просто уже устаешь. К тому же, я точно помню что уже не в первый раз ты ограничивался лишь “тп ко мне”, и только потом я просил тебя конкретезировать. Далее, взрыв тачки, я приехал домой, и один из друзей, случайно задел кнопку закрытия, НЕ НАЖИМАЯ НА НЕЕ, и машина залагала. Про маску обезьяны, я впервые открыл для себя СабМатериал, и хоть я был там не один, могу лишь сказать, что мы говорили вам уйти, т.к. вашей РП причины нахождения там не было. (Либо напомни, пожалуй.)

Закрыто