Заявка на стажировку.

• Админ Майнкрафта

1. Название сервера: Второй Доброград.

2. Ссылка на Steam профиль: Нажмите сюда,чтобы посмотреть.

3. Основное ролевое имя: Светозар Преображенский.

4. Возраст: 15 лет.

5. Часы наигранные на сервере: ≈ 58 часов.

6. Ссылка на VK: Отправлю проверяющему администратору .

7. Discord: Товарищ Пушек#8091

8. Знание правил по 10-и бальной шкале: 9/10.

9. На каких проектах админил: В этом деле у меня достаточно большой опыт и вспомнить хотя бы часть серверов достаточно проблематично,но одним из недавних серверов на котором я админил,был WayZer’s Role Play.

10. Наличие микрофона: Присутствует.

11. Часовой пояс: Московский.

12. Почему ты хочешь стать админом? Одной из главных причин является то,что я прекрасно понимаю,как сложно разобраться новичку в механике Доброграда и одной из моих основных целей является как раз таки помочь новичкам разобраться в этой самой механике. Также к основным причинам относится то,что мне нравится сам процесс разборок. Мне нравится разбирать с игроками различные ситуации,объяснять им что-то,рассуждать,помогать. Ну и стандартная причина - это непереносимость нарушителей РП процесса и атмосферы сервера ( Что очень хотелось бы свести к минимуму и внести свой вклад в это )

13. Дай определение ролевой игре: RolePlay - отыгровка роли своего персонажа. Но на этом сервере это нечто большее,чем банальная отыгровка,здесь надо вникать в игру,вливаться в своего персонажа и прежде чем выполнять действия,надо все строго обдумывать и обрабатывать. Также не стоит забывать про описание персонажа. Многие думают,что описание персонажа - это игрушка,написав которую,можно забыть о ней. Но нет,это не так,сделав описание,не стоит забывать о нем и следует придерживаться его.

Спасибо за внимание.

• Octothorp Team

Слегка намудрил в последнем пункте, но в целом хорошая заявка, я за то, чтобы попробовать

• Админ Майнкрафта

Господа,после замечания Челога,последний пункт я подредактировал,чтобы вам было легче воспринимать информацию.

Важно
    Смысловую часть я не исправлял,чтобы не ввести администрацию в заблуждение.

• Ст. админ Доброграда

Ожидай, я тебе напишу в дискорд, готовься на опрос.

Закрыто