Заявка на стажировку

Создано · 8 Ответы · 363 Просмотры
    1. Новый Доброград 1
    2. https://steamcommunity.com/profiles/76561198170774443/
    3. Сергей Ванюшко
    4. 15 лет
    5. 250 часов
    6. https://vk.com/serbinka
    7. Serbinka
    8. 9/10
    9. Опыта в администрации нет
    10. Микрофон есть
    11. +3
    12. Я хочу помогать игрокам и новичкам, которые ещё не освоились не сервере. Также я замечал, что на сервере бывает очень мало админов, а иногда их просто нет, поэтому я бы хотел это исправить
    13. РП - это отыгровка роли персонажа, где игрок, управляющий этим персонажем, придумывает ему характер, темперамент и т.п. На серверах DARKRP есть два пути: мирный и криминальный. Если игрок выбрал мирный путь, то он может создать кафе, куда будут приходить люди, чтобы перекусить или пообщаться или он может стать полицейским, который будет следить за соблюдением людей законов и если они что-то нарушили, то он сможет им помочь. А если игрок выбрал криминальный путь, то он может сходить в магазин оружия и купить там себе пистолет и стащить у мамы чулки, после чего отправиться в тёмные места, где сможет грабить зевак. Это лишь примеры разных отыгровок, каждый игрок выбирает сам что ему делать и может придумать очень интересные рп ситуации, в этом и прекрасно РП
  • Зачем ты удалил свою предыдущую заявку? Мы же ее все равно видим

• Кстати да, довольно смешно, что ты увидел плохие комментарии в прошлой заявке и сразу ее удалил, после чего через где-то неделю подал новую заявку.
      Человек, не имеет опыт в администрации, микрофона никогда не видел у него, попадался на нарушениях…
      Ну и ты пишешь в 12 пункте “администрации мало” на самом деле нас очень много уже…
      Как и в прошлой заявке - против.
  • @Serbinka в Заявка на стажировку:

Также я замечал, что на сервере бывает очень мало админов, а иногда их просто нет, поэтому я бы хотел это исправить

На данный момент самая бредовая причина становится админом на НДБГ, вот на Историях их действительно не хватает, но заявку вы пишите сюда.

Как причиной этому могу объяснить неумение показать себя, а “отсутствие” админов просто поводом расширить заявку на один пункт.

Вместо объяснения РП ты просто привел виды игры на Доброградах: Мирный и криминальные.

На сервере я тебя вообще не видел, хотя часов у меня будет меньше чутка.

Ну как и сказал @L-E-Y-N , в прошлой заявке было все плохо и ты просто ее скопировал.

Категорически против.

• Справедливо было бы тогда, считаю, перенести те ответы сюда, раз решил по-новой 😕

Палка

/spoiler=flomoresas/

• Пункты 11, 12 очень слабые
    • Видел от тебя очень много разных NRP ситуаций.
      Против/endspoiler/

/spoiler=Shamriel/
    [07/04-21:17:47] Джон Титор (Администратор,STEAM_0:1:121403012) said '~ban STEAM_0:1:105254357 30d NonRP, AR, FD, watch(NonRP+Сомнительная отыгровка)
    ПРОТИВ./endspoiler/

• Отказано.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему