Жалоба на админа+Заявка на разбан

Создано · 9 Ответы · 488 Просмотры
  • Название сервера Истоки города Доброград
    Твой ник Алекс (ЧУРКА)
    Твой SteamID SteamIDhttps://steamcommunity.com/profiles/76561198360145006/
    Ник администратора Артём Артёмов (PISHA.TEAM Властител)
    Суть жалобы Все начинается с другого администратора который прикрывал друга. ( это был 1 из 2 администраторов) Приходит 2 мента рядовый и капитан и вламываются, я спрашиваю причину те говорят: “Вы ходили рядом сдомом когда проходил рядовой” после этого я вызываю аддмина и тот говорит что это нормальная причина. В итогея потерял 60К и карму с принтером. Я хотел начать нонрпешить как сделал это капитан. Но мне встречается админ в РП профе и начинаю спрашивать в looc что будет если я убью капитана. Длилось это долго. После чего тот спрашивает: “Точно хочеш?” и получаю бан за nonRP. Повтарюсь писал только в looc это.
    Доказательства (видео/скриншот) Логи сервера.

• Двоякая ситуация. С одной стороны ты ничего не сделал, но с другой стороны было очевидно, что пистолет ты достал не просто так, когда к вам приблизился капитан и ты сам писал в чате, мол терять нечего. Логично сделать вывод, что рано или поздно ты нарушишь правила, как только появится возможность. В тот момент подошел капитан, куратор выдал бан в с появлением оружия, опережая нарушение. Беспричинным назвать его нельзя, но перед этим все таки нужно было поговорить с тобой, четко дать понять, что не стоит этого делать.

Причина обыска не совсем понятна, пожалуйста перефразируй или опиши подробнее и по возможности укажи ники администратора и полицейского, которого покрывали. Ты планировал нарушить, о чем сам написал в жалобе, на самом деле спасибо тебе за честность! Но дело это меняет только от части. Когда администрация прилагает столько усилий к организации порядка и видят предпосыл/попытку нарушить его, это очень дизмаралит, особенно, когда это происходит осознанно, а не из-за незнания правил.

С учетом того, что прямо сейчас твой аккаунт забанен на новом, остается два варианта на выбор куратора. Снять бан и выдать пометку для наблюдения или сократить срок.

Логи

• @quillin Где мне писали убрать оружие я не увидел. У бить капитана хотел не из-за понятной причины для обыска, как я потерял огромную суму денег. Сейчас расскажу как всё было. Я с другом сижу на манике и коплю деньги на торпеду, я решил прогуляться как было скучно и вижу рядового. Я задал ему пару вопросов по повуду полиции как я там служил. Потом рядовой приходит с капитаном которые оба вооружены. Как в том переулке я был с другом один мы пытались добежать до маника и остановить копов. Я частично забежал в дом и в месте со мной капитан и рядовой. Я спрашиваю причину на что те говорят: “Вы ходили рядом с домом когда патруливовал рядовой, значит вы что-то скрываете.” Зову админа, ник не помню. и он отвечает это нормальная причина. Я хотел пойти делать как рядовой и кэп как это “нормальная причина”. Но потом мне сказали что капитан в допросной и хотел убить его. Но наткнулся на админа который меня забанил. Я хотел что-бы он мне помог но РПситуация задержалось и думал что ни когда не разберёмся и решил спросить про это и дальше вы сами знаете…

Если честно то я почти не нарушаю правила, но если нарушаю то случайно (исключение этот случий) и если я что-то не так сделаю и за это получу то мне это даже лучше. Я надеюсь что мне сделают пометку как для меня это будет лучше.

• Извини за долгий ответ. Перепроверил логи, капитан и полицейский медик, которые взаимодействовали с тобой, администраторами не являются. Если ты имел в виду, что офицера прикрывал не его напарник, а отвечавший на вопрос о причине обыска админ, то связи здесь нет. По крайней мере, если он даже не играет с ними, не могу понять, откуда взялся вывод о дружбе и покрывательстве.

Без ника админа, разбирающегося в ситуации и его версии, в случае с обыском к сожалению помочь не могу. По бану, скоро сюда напишет @Arthas и вынесет вердикт.

И на будущее, даже если кто-то нарушает или нервирует, то это не дает права так общаться. Я про лог из рации. Остальные прикрепил для общей картины, про запас.

/spoiler=Логи/

31/05-17:04:28	TEAM Chat : Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/r СУКА капитан иди в допросную заебало уже' (вот про это нетипичное для полиции общение я говорил)

31/05-17:02:58	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc Забань меня, я сука уже играть из-за таких "игроков" нехочу'
    31/05-17:06:42	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc А за FK я сколько получу?'
    31/05-17:07:00	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc перебу кэпа'
    31/05-17:07:34	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc За это сколько?'
    31/05-17:07:45	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc Убью капитана'
    31/05-17:08:21	Алекс Фернобер (Полицейский медик,STEAM_0:0:199939639) said '/looc Он нонрпешник обыск по причине: вы ходите рядом с домом'

/endspoiler/

• “И на будущее, даже если кто-то нарушает или нервирует, то это не дает права так общаться” Я знаю просто я потерял огромную сумму денег. И был в ярости. Копил 4 дня на торпеду что бы она нарушила все правила сервера из-за автомеханика. Он занизил машину так что она вобще не едет! И покрасил в кислотный цвет, а я отдал 50К. В жалобе отказали. и того -210к. Поэтому хочу на платцбург, но в заявки отказали теперь 2 недели ждать.

• @ЧУРКА
    Здравствуй! 👋 ☺

Мы с тобой, в полицейском департаменте стояли на протяжении минут 30.
    Был момент, где я четко тебе дал понять, что убивать капитана сейчас - нарушение целого ряда правил.

Когда ты достал пистолет, и перестал отвечать на мои сообщения, это стало пиковым моментом в ситуации, и я не замедлительно решил выдать тебе блокировку.
    Что тебе мешает обыграть ситуацию по другому? Ты потерял бизнес, деньги, имущество и доверие, так почему-же не дать развитие ситуации? Действительно интересно и атмосферно её разыграть? Почему всё основывается на механическом убийстве, так ещё и в преднамеренном?

Блокировку ты получил по заслугам, и в разбане отказано. Нужно думать головой, прежде чем совершать какие-то действия.

Ты самостоятельно обратился к механику. Возможно игрок попался не опытный, и вовсе не был знаком с механиками игры. Отсюда выходит резонный вопрос, заслуживает ли он бана, если он только пробует взаимодействовать с игрой и ролевым миром?
    Потребовать возместить ущерб, вызвать полицию, или хоть как-то обвинить ПЕРСОНАЖА в его не профессиональности, ведь тебя никто не заставлял выбрать именно этого механика, и если он сделал что-то, и из этого вышло не совсем то что ты хотел, это явно не причина писать жалобу и заявку на возврат.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной