Просто так расстреляли в метро

Создано · 19 Ответы · 746 Просмотры
  • 1. Истории города Доброград
    2. Шепард Джонсон (kidalo)
    3. STEAM_0:1:8414622 (76561197977094973)
    4. Фердинанд Порше (Мафиозник), Винни Берон (CYBER BEZUMEC)
    5. STEAM_0:0:86782738 (Фердинанд Порше), STEAM_0:0:202998501 (Винни Берон)
    6. Выбрался после задержания преступника из метро, набрел на лифт, слышал каких-то людей, решил сам подняться и получил ни за что обойму из пистолетов. Я не вижу причин убийства меня, один из них сказал, что я мог в любой момент достать пистолет, но на меня вышли два челика с пистолетами, тогда основываясь на этой логике я могу переубивать пол сервера полицейских? Я не знаю почему они были в тот момент с пистолетами, максимум из розыскиваемых мы искали челика в зеленой куртке.
    7. Логи 30.05.2019, временной промежуток 23:00 - 23:10, также видеозапись ниже:

• Да, в этой ситуации был я. Каюсь. Я позже писал в looc или ooc (не помню точно) с извинениями. В тот момент я не подумал, что это полицейский с фонариком, мне показалось, что это обычный парень с глоком в руках.
    Я полностью осознаю свое нарушение и готов получить наказание за него.
    Выложил демку, но забыл включить “Захват рабочего стола” в Amd relive и поэтому звук не захватился.

• Хочу сказать,что мотив на убийство был,т.к ранее мы убили 3-их человек в подземке,нас могли подозревать в убийстве,(мб ты труп в подземке нашёл),так же мы стояли в лифте со стволами,хоть ты и был безоружный,но всё-же мы вдвоём подумали,что у тебя был ствол,т.к реально подумали,что ты нашёл трупы и начал обыскивать подземку со стволом.), так же ранее мы видели 4-х человек тоже со стволами,которые нас потом ещё искали,а мы этого боялись( 1-го из них мы застрелили,он был в зелёной куртке).Ещё могу заметить,что ранее,когда мы спускались на этом же лифте,нас заметила(точнее прибежала на выстрелы)полиция(она стояла на верхнем этаже),то по двери лифта выстрелили 2 патрона,мы немного обосрались,т.к думали,что нас полиция хочет убить.Далее мы скрывались опять же в подземке,решили выйти на улицу,потом опять спустились в подземку и тут ты стоишь… Так же можно сослаться на то,что полицейский мог держать фонарик вместе с пистолетом,т.к опять же,мы убили 3-х человек,а в подземке темно.
    Но всё-же стрелять в безоружных плохо.Я вообще начал стрелять,т.к мой друг начал,я подумал,что он вооружён

• @CYBER-BEZUMEC Хорошо что есть люди которые не пытаются оправдаться зная что не прав,
    хоть ты и нарушил правила я бы не дал тебе большого бана за понимание своих ошибок.
    Надеюсь что тебе дадут не большой срок бана а ты больше не будешь так делац в прочем лучше вообще отыгрывать положительные роли.

• @Topohaz мотивом на убийство является ваши ранее сделанные убийства? Каво. Ты говоришь, что вы убили в подземке 3-их человек, смысл туда идти если вы думаете, что вас ищут копы? Не вижу логики в этом, тем более если бы я наверное держал пистолет в руках я бы это отыграл бы, но у меня не было на отыгрыш ни секунды. Могу сказать, что искали только Арнольда Фрешера(Фишера или как-то так), но вы этого не могли знать, соглашусь.

• @Анро А где нам ещё прятаться? Ибо на улице копы,граждане могут нас увидеть.А Арнольда мы похоже убили,ибо он был в зелёной куртке и начал в нас стрелять.

• @Topohaz Вместо убийства можно было спокойно пригрозить, не вижу смысла и тебе оправдываться, все нарушения на лицо.

• @GreeZya Так я испугался,я говорил ранее,что самого копа я не практически не видел и начал машинально стрелять,т.к мой друг начал по нему стрелять и я подумал,что он вооружён. Посмотри демку

• @Topohaz Не отменяет нарушения.

• @GreeZya Тогда каюсь

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • люди думают, что криминал-это убивать, убивать, убивать и еще раз убивать, игроки которые выбрали путь криминала думают что все решается только на убийстве

• @Topohaz то-есть, я могу купить MAC 10, видя полицейского с фонариком и сразу убивать? вскоре я должен оправдывать свои действия этим: “я падумал что он диржал пестолет и я его убил” - или: “он мог держать пестолет и фанарик вместе ОДНОЙ РУКОЙ”. Вы не замечали лучи фонарика? вы даже ни слова не сказали, чтобы он свою жизнь сохранил, вы тупа его расстреляли безоружного человека как крысы.

• Ответ удален
  • @Павук не надо так делать ☝

• Я не знаю, как в таком положении рук можно спутать фонарик с пистолетом, но я крайне признателен за то, что нарушители не стали отрицать своей вины и сами признались, избавив меня от мучения проверки логов.
    Поскольку жалоба есть и я обязан на нее отреагировать, я выдам блокировку, но всего на 4 дня, так сказать, за содействие следствию.
    Жалоба закрыта.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему