Заявка на разбан/снятие watch list'a

Создано · 10 Ответы · 523 Просмотры
    1. Новый #1
    2. Мафиозник
    3. STEAM_0:0:86782738
    4. . @null /(watch list @Shamriel )
      5.Перма/PG(Watch list shamriel)
      6.Я достал пистолет в то время,когда полицейский выстрелил из тайзера в моего друга.

#anchor(Причина снятия бана за PG)

Как говорил @null ,хоть полицейский и выстрелил из тайзера,но он мог заменить картридж,тем самым обезвредив и меня. Т.е в этот момент я должен был бояться использованного тайзера? Как-то странно.
    А теперь я хочу это подкрепить док-ами,что полицейский бы просто не ничего мне не сделал.
    1.Тайзер был использован,(насколько я помню,что в это время мой друг ещё находился под действием тайзера,т.е ток шёл через иглы,соответственно полицейского могло бы ударить током при попытке замены картриджа)
    2.

Данное видео показывает,что полицейский просто не имеет при себе запасного картриджа,а это значит,что после выстрела(по рп в моем друге еще были иглы,полицейский их не вытаскивал) коп не имел никакого преимущества надо мной(Да,на ДБГ тайзер не одноразовый,но это сделано в угоду аркадности,ибо было бы слишком муторно каждый раз ходить в PD за новым картриджом).

#anchor(Причина снятия воч листа,либо же просто не совсем корректная работа администратора)

@Shamriel ,как мне кажется,не совсем понимает роли Администратора
    С чего вообще всё началось?
    https://forum.octothorp.team/topic/5844/пермач-это-моё-всё-заявка-на-разбан
    2 мая,примерно 18:00 по МСК. Я стоял минут 20 у парковки,пытался заспавнить своё авто.После мне стало просто скучно и я начал заниматься хернёй,а именно кричать в микрофон и просто бить продавца машин.
    Веселье длилось не долго,игра подлагнула,я вылетел с сервера и увидел надпись “Permanent ban”. Это меня сначала шокировало,т.к я никак не ожидал перманента за такое. Далее у меня пригорело из-за того,что мне не дали банального предупреждения,и никаких разбирательств со мной не было.
    Хотя,в регламенте наказаний https://wiki.octothorp.team/index.php?title=Доброград:Регламент_наказаний
    Написано,что “Главная задача администратора – помочь, а не наказать. Прежде всего нужно попытаться донести до игрока суть его нарушения, указать на ошибки и на способ исправить их, если нарушитель всё равно не понимает или даже не пытается понять свою вину, тогда нужно прибегнуть к наказанию. Наказание – это лишь один из способов донести мысль до игрока или дать ему какой-то урок.”
    Но @Shamriel это совсем не устраивает,ведь куда веселее просто забанить человека.

#anchor(Серьёзно,он сам это мне говорил!)

BAN.png

Так же Шамриель не очень придерживается канонов Octotorp Team:
    Никому не мешает? Не трогай. - Да,я мешал людям и портил атмосферу сервера.

Мешает? Попроси убрать/прекратить. -Предупреждения не было,вот скрин.Можно было просто обойтись банальным киком со словами “Успокойся”
    Zaebal.png

Не реагирует? Наказывай. - К сожалению,предупреждения не было,как и в принципе попыток вправить мне мозги без наказания.

Правила созданы для того, чтобы разбираться в конфликтах, а не чтобы из-за них придираться к игрокам! - особых придирок к наказанию нет,я нарушил-это правда.

Главная цель администратора не выдать наказание, а решить проблему или найти компромисс. - как сказано выше: "Не, я палач - машина для банов"

Далее на скриншотах не принимает мою точку зрения и хочет остаться “палачом”
    Ya palach.png
    Ч1
    Spokoyno.png
    Ч2
    vzuh.png

Шамриель опять же не соглашается с тем,что люди совершают ошибки
    Vopros.png
    Narush.png
    Что за диалог тут я хз
    kavo.png
    Перед тем, как принять решение о выдаче наказания, не помешает задать себе несколько ключевых вопросов или использовать эту таблицу как пример. Взвешивая «за» и «против», проще будет убедиться в справедливости вердикта.
    Конечно же это не обязательно,всё на усмотрение администратора,но всё-же приведу эту табличку

Уважительно ли игрок относится к проекту и труду администрации? -Да,при личном разговоре в дискорде Шамриель предложил мне “сделку”,она заключалась в том,что мне нужно придумывать какие-то идеи для проекта,тем самым улучшая его(так я и получил первый разбан с перманента)

Игрок понимает суть своего нарушения? - Да,я неоднократно писал об этом

Он грубил во время разборок? - Их не было,но я бы и не стал)

Он занесен в watch list? - Нет,На тот момент у меня не было Watch list’a

У него были нарушения? - Да,но я всегда старался их избегать,если я и нарушал,то старался найти компромисс для пострадавших

Он наиграл достаточно времени, чтобы ознакомится с сервером и правилами (±50 часов)? - Да На тот момент у меня было 160 часов игры на сервере

В дальнейшем игрок сможет влиться в сообщество и не создавать проблемы? - Как сказал бы Шамриель отказано ,но я всё же понял свою ошибку и веду себя адекватно(Играю на старом),даже пытаюсь делать РПшки с пустого места,так что думаю Да.

Ты пробовал рассмотреть альтернативные точки зрения и варианты? - Не могу ответить на вопрос.Это уже к @Shamriel

#anchor(ИТОГ)

Надеюсь,что всё-же я как-то достучусь до администрации повыше,ибо Шамриеля уговаривать я попросту устал.

P.S Блин капец нафик разбаньте

• сделано в угоду аркадности,ибо было бы слишком муторно каждый раз ходить в PD за новым картриджом

Получается, это можно обыграть, как возможность офицером замены картриджа 🤔

В любом случае, ситуацию уже не помню, не считая то, что основная причина бана следует от Шамриеля.

• @null У Михаила Абрамова спроси демку. Даже если так,то в любом случае для офицера логичнее достать огнестрельное оружие,чем начать заменять этот картридж,ибо надо снять старый,достать из подсумка новый,вставить его,а т.к офицер находился ещё и в стрессовой ситуации,т.к при нём начали доставать пистолет(офицер как минимум начал нервничать),то скорее всего он бы просто не успел,да и это никак не обыгрывалось. Поэтому я считаю,что с моей стороны нарушения нет

P.S Я знаю,что от шамриеля,но сам бан можно и обсудить,тем самым получив разбан,а вот воч шамреля-отдельный разговор

• Данное видео показывает,что полицейский просто не имеет при себе запасного картриджа,а это значит,что после выстрела(по рп в моем друге еще были иглы,полицейский их не вытаскивал) коп не имел никакого преимущества надо мной

В США существует множество департаментов полиции и в каждом из них разные правила по поводу снаряжения. Департаменты могут снарядить своих сотрудников хоть целым мешком запасных зарядов тэйзера, для этого достаточно только лишь желания управления департамента (да-да, в штатах процветает такого рода волюнтаризм). Также каждый полицейский волен выбирать, что и в каком количестве ему носить на службу. Когда я играю ветерана войны, мой персонаж берёт с собой два турникета вместо одного положенного, при чём носит турникет не в аптечке, и не в кармане на руке, а на прикладе своего оружия, ибо в случае ранения так можно будет быстрее его применить. Понимаешь о чём я толкую?

Коп - серьёзный обученный персонаж, который буквально пройдя академию может за секунду вытащить пистолет и держать оборону. У копа есть бронежилет который спасёт его от пули из 9х19mm, и ты был явно не первым клиентом того копа, так почему же он теряет преимущество над тобой если он всего лишь выстрелил свой тэйзер? Оу, кстати, википедия

Некоторые модели тазеров, в том числе все те, которые предназначены для полиции, также имеют функцию «контактного оглушения», которая позволяет использовать устройства для контактного применения, когда нет возможности перезарядить картридж. Эффект контактного оглушения, как и у всех стандартных электрошокеров, основан на причинении болевого шока нападающему.

Не исключено, что у него была именно такая модель тазера, ибо на дворе 2019 год.

полицейского могло бы ударить током при попытке замены картриджа

Посмотри видосик ниже. Там видно, что челики спокойно держат человека, который под тэйзером, а также тэйзер работает таким образом, что ток подаётся с помощью кнопки (там один симпатичный негр это демонстрирует). Когда кнопка нажимается - ток идёт, кнопка отпускается - ток прекращает идти, и так пока полицейскому не надоест издеваться.

• Да,я понял,что картриджи можно взять с собой. Но всё равно полицейский бы не успел мне что-то сделать,ибо расстояние между ним было ± 6м(ты же знаешь правило 6м?). Он бы не успел попросту не успел ко мне добежать.Да,у него есть бронежилет,но чем защищена его голова? Дистанция для пистолета была довольно короткой,чтобы попасть в голову,не прицеливаясь.
    Коп - серьёзный обученный персонаж, который буквально пройдя академию может за секунду вытащить пистолет и держать оборону. - Да,но и преступник может быть тоже натренирован,понимаешь?

Опять же,жду пока @null откопает демку.

• Так когда будет ответ на снятие воча?

• @Topohaz
    Я уже, вроде, дал понять, что решение выносит Shamriel. Если ты не согласен с Моим прошлым решением, можешь описать это в жалобе.

В любом случае, ситуацию уже не помню, не считая то, что основная причина бана следует от Шамриеля.

• В разбане ОТКАЗАНО.
    В снятии вотча ОТКАЗАНО.

• Shamriel пометил тему решенной

• Shamriel закрыл тему