Заявка на разбан

Создано · 8 Ответы · 295 Просмотры
    1. Название сервера: НДБГ 2
    2. Твой ник: Кроль
    3. Твой SteamID: STEAM_0:1:192131758
    4. Ник администратора: Консоль
    5. Срок и причина бана: Пермамент, експлоит
    6. Описание ситуации: У меня есть рация, у меня начала сегодня где-то в 16:00 циклится кнопка V где у меня стоит рация, вот и она так 2 раз сделала и тут бан
    7. Причина дня снятия наказания: Зациклилась кнопка рации, бан ошибочный. Консоль подумала что специально я делал експлоит рацией и забанила меня.
  • @Кроль Был с данным человеком поднимались на лифте я выхожу и покупаю квартиру(уже поставив дубликат) оборачиваюсь его нету и он пишет мне что вылетел, я не замечая бана покупаю двери и он пишет ля у меня пермач что за бред. с моего обзора он просто поднимался со мной как, просто вылетел а потом уже я увидел строку бана за эксплоитс с чего посмеялся и офигел)
    fb76c51f-47d0-4092-be2f-64f1492dca37-image.png 88e4a73a-f457-42c8-aaff-494c3e14862c-image.png ну тут он уже впал в отчаения и незнал что делать) a76098a8-a456-45ed-8f4f-c70539834f0e-image.png

• @Кроль по этой причине банит только за использование эксплойта во всем известном чите, за обычные методы, которые могут иногда сработать ложно-позитивно, мы даем только кик

• Никогда не качал за любых игроков - друзей на Доброграде, но сейчас скажу.
      Во-первых, за все 200+ часов на Доброградах получил 1 бан на 3 дня… Мы очень часто играем вместе точнее если я играю в РП, то только с ним. Я уверен, что он не использовал эксплоиты т.к. очень уважает проект и сидит на нём каждый день ( Без преувеличений )
      Ну и если бы его забанили за реальное использование эксплоитов он бы мне так и написал, что это было)
  • @chelog Смысл мне експлойтить если я обожаю этот проект, на нем только и играю. Портить чужие проекты низко для человека, но я же не експлойтил, у меня просто зациклило кнопку с рацией.

• @Кроль все же убедись, что у тебя нет читов, никогда никого не банило за эту штуку просто так, и если мало ли вдруг ты опять нажмешь на ту кнопку, на котороую назначен эксплойтейр в мете, я разбанивать второй раз не буду

• chelog пометил тему решенной

• chelog закрыл тему