Заявка на разбан

Создано · 4 Ответы · 176 Просмотры
  • 1.Твой никнейм: Дмитрий Орлов
    2.Твой SteamID: STEAM_0:0:81168313
    3.Никнейм администратора: не помню так как дело было где то в 2017-2018 году
    4.SteamID администратора: не помню так как дело было где то в 2017-2018 году
    5.Срок и причина бана: Пермач, массовый рдм
    6.Описание ситуации: Кхм, ну как говориться просто убивал если бесили, и потом когда подавал жб на каких то людей, их не брали а когда на меня их брали, причиной было то что я портил отношение с админами, потому что я иногда возмущался их возрастом я тогда сам не взрослый был и щас не взрослый просто там в админах были 11-13 летние, и я вообще админов на серве не видел а вот старый состав помню даже сейчас всегда были на серве, и когда я всё это говорил им меня банил куратор Ronin я просто не мог понять логики, админы играли на серве 2-4 часа и потом в 9 часов спать, и всё на сервере нет админов ждал нового состава но так и не дождался, но сейчас я вижу что на другие сервера какие то унылые, во все пытался играть но чё то не шло, и вот хотелось бы обратно вернуться, и опять с бумбоксом в руках побхопить и пофаниться (не рдмами как я это делал) и кст если есть вопрос : зачем рдмил?(да знаю что глупо открывал глаза людям на серве, но я им всё отдавал) потому что попросту админов не было и всё, ну или же были админы только афк стояли что бы фишки фармить или же часы на серве а щас хотелось бы что бы вы меня разбанили, потому что, не смог больше на других сервах так фанится.
    7.Почему мы должны разбанить тебя: Часто делал всякие ивенты или же раздачи, помогал новичкам по их вопросу, и давал им начальный капитал и советовал читать некотрые ключевые правила.

• Привет!Увы, но на данный момент в разбане отказано. Нужно было раньше беспокоиться об этом и не нарушать правила сервера.

• Ronin пометил тему решенной

• Ronin закрыл тему