админ хилится + не отыгрывает ранения

Закрыта Решенные На участника команды
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Ария Кэмпбелл
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:9883155
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - kuri_eblan
    4. Ник участника команды - p0wer
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 19:21~
    6. Описание ситуации - меня начали рейдить полицейские, и данный человек сделал лестницу из которой начал по мне стрелять, однако упал с неё и не отыграв ранения как терминатор продолжил дальше лезть по ней и стрелять по мне, я спрятался в ванне и он как-то умурдился залезть сквозь окно, однако я сам пробовал туда залезть и туда без помощи админских привелегий не залезть.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - Описание
      Описание
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да
  • Рассмотрев жалобу, обсудив её с менеджером проекта, готов вынести вердикт.
    Откат, как и написано в правилах, возможно провести в следующий случаях:

    1. По решению администрации (в нашей ситуации решение НЕЗАВИСИМОГО администратора);
    2. По решению обеих сторон или всех участников ситуации.

    Администратор в данном случаи поступил некорректно, откатив свое падение самостоятельно, никого не спросив на той ситуации. Начиная с этой жалобы внутри команды поднялся вопрос о возможностях админа пользоваться своими механиками в рамках РП процесса, где было закреплено следующее:

    Администрация не вправе пользоваться своим функционалом, недоступным для других игроков. Это касается и нашей ситуации с пролетом через окно. Впредь такого больше не будет, мы уровняли возможности игроков и админов в рп процессе. С этого момента админ сможет использовать свои возможности только в случаи нарушения правил сервера.

    С администратором на счет отката будет проведена беседа, на счет использования привилегий наказаний не последует, так как изменения произошли сразу же после твоей жалобы. Ранее администрация могла проводить такие действия, в качестве ивентов, интересных ситуаций или банально помощи игрокам в таких вопросах.

  • Привет, объясню тебе по пунктам.

    1. Отхилился не я сам, меня отхилили без моей просьбы, но в принципе это же самое и я сделал бы сам, потому что падение произошло по прихоти движка игры Source, и это моё падение в любом случае было бы откачено.

    2. Специальная команда использует в том числе и лестницы и входит не только через двери и через узкий коридор (килрум твой)

    3. Поднявшись на лестницу и столкнувшись с невозможностью стрелять толком из-за того что дуло оружия упиралось в текстуру ты был убит детективом, а после мы залезли со вторым участником из СРТ в окно.

    4. Да, я использовал ноклип для того чтобы пролезть в окно и телепортировать второго СРТ, так как он тоже пролез, и не вижу чтобы что-то выходило за рамки ролевой игры.

    upd: @Kravec

    Ты откатил по своей прихоти, не спросив об этом участников ситуации, какая речь может идти о движке сурс если там просто лестница по которой ты не умеешь подниматься?

    Почему обычный игрок не может такое сделать, а ты можешь? Ты думаешь что если имеешь админские привилегии то тебе все можно?

    Лестницы и залаз через них в окна применяется со стороны СРТ на сервере не впервые, это придумал не я.

    Я не вижу злоупотребления своими привилегиями, нужно понимать что детективы, оперативники городского спецназа с оборудованием, лучшим вооружением и тактикой, и одна женщина с ЮСПом априори неравны, что более походит на игру ради шутинга и ПГ с твоей стороны.

    upd x2:

    Если ты отбивался от грабителей - какой смысл игнорировать полицию, арестовавшую этих грабителей, когда она пытается выйти с тобой на связь, и завязывать перестрелку с полицией же? Просто объясни мотив, очень интересно.

  • Ты откатил по своей прихоти, не спросив об этом участников ситуации, какая речь может идти о движке сурс если там просто лестница по которой ты не умеешь подниматься?

    Почему обычный игрок не может такое сделать, а ты можешь? Ты думаешь что если имеешь админские привилегии то тебе все можно?

    upd: @p0wer

    В том то и дело что ты админ, у тебя прав больше, ты захилился + в ноклипе влетел, обычный игрок так не может.
    Что ты несешь по поводу игры ради шутинга если ситуацию даже не я сделал? Я лишь отбивался от грабителей, а ты выставляешь меня еще и виновным в этой ситуации)))

  • Имхо в рамках РП пролезть в окно можно было,но обычный игрок в такой сиутации не смог бы этого сделать(Только если бы ему удалось убедить администратора помочь ему в этом),привилегия в этой ситуации дает больше возможностей выйти победителем.Я бы еще узнал,было ли это пролезание в окно хотя бы одним эмоутом отыграно.(Бля нахуя я это пишу всем похуй на мое мнение)

  • Рассмотрев жалобу, обсудив её с менеджером проекта, готов вынести вердикт.
    Откат, как и написано в правилах, возможно провести в следующий случаях:

    1. По решению администрации (в нашей ситуации решение НЕЗАВИСИМОГО администратора);
    2. По решению обеих сторон или всех участников ситуации.

    Администратор в данном случаи поступил некорректно, откатив свое падение самостоятельно, никого не спросив на той ситуации. Начиная с этой жалобы внутри команды поднялся вопрос о возможностях админа пользоваться своими механиками в рамках РП процесса, где было закреплено следующее:

    Администрация не вправе пользоваться своим функционалом, недоступным для других игроков. Это касается и нашей ситуации с пролетом через окно. Впредь такого больше не будет, мы уровняли возможности игроков и админов в рп процессе. С этого момента админ сможет использовать свои возможности только в случаи нарушения правил сервера.

    С администратором на счет отката будет проведена беседа, на счет использования привилегий наказаний не последует, так как изменения произошли сразу же после твоей жалобы. Ранее администрация могла проводить такие действия, в качестве ивентов, интересных ситуаций или банально помощи игрокам в таких вопросах.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • За убийство на столько не садят

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    1k Просмотры

    Привет @Lewouski !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Почитал я мнение двух сторон, нарушение есть, но не столь серьезное. Тебя должны были посадить на средний срок, ссылаясь на справку ooc в “Преамбуле”

    Вердикт: С игроком будет проведена беседа. Если за ним будет замечено повторное нарушение НПИЗП, то беседа перерастет в полноценный срок бана.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры

    Привет, Амели Браун (STEAM_0:0:180054135) получит блокировку за NonRP leave.

  • Убили Испанию

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    50 Просмотры

    Одобрено, верну

    Брюки
    Куртка
     1 x Отмычка
     1 x Борщ
    Руки

  • Возврат круглых очков

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    34 Просмотры

    Вернул очки в хран.

  • Крайм непобедим

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    263 Просмотры

    Вердикт вынесен. 🪖

    Да, человек действительно поступил неправильно, начав писать в LOOC, отказываясь от игры с вами, что является нарушением NonRP. С вашей же стороны прошу вести себя более сдержанно в LOOC чате.

    @Кошко_Дед то, что ты предъявил им, является сугубо IC ошибками, а не нарушением в OOC плане.

    Вердикт:

    Возьмем игрока Чарльз Купер под наблюдение за нарушение правила NonRP.
    @Gamma-Delta-0 попрошу вести себя более сдержанно в LOOC-Чате. (Устное предупреждение)

    Одобрено.