Жалоба на игрока

Создано · 6 Ответы · 272 Просмотры
    1. Истории города Доброград
    2. Крис Фостер
    3. STEAM_0:1:65780858
    4. Генрих Джонс
    5. STEAM_0:0:439050471
    6. Я играл за полицейского. Патрулировал улицы и увидел как 3 человека завязали драку. Я достал тазер и разогнал всех, после чего ко мне подбегает нарушитель с другом и говорит: “Вылечи меня”. Повторял эту фразу он несколько раз, после чего я сделал вывод, что он “под кайфом”. Я вызвал по рации медика, чтобы отвести наркомана в ПУ и провести экспертизу. Нарушитель начал убегать, я его догнал и заковал в наручники. Подошёл медик и мы повели его в лабораторию. Также с ним пошёл его друг, который неподчинялся моим приказам и говорил, что я нарушил много правил и он пишет демку. После этих слов я так же счёл его нариком, подумав, что они решили закинуться с другом. Мы с медиком завели их в лабораторию и уже собрались взять анализ крови. Нарушитель начал говорить, что я его фричекнул и забрал какой-то нож (говорил в РП чат). После нескольких таких повторных сообщений он подал заявку на моё увольнение с причиной Фричекнул, меня уволили, тем самым он прервал РП процесс. Я не смог продолжить игру так как уже не являлся полицейским. Админов на сервере не было. Так же после этого мой коллега его отпустил и нарушитель написал в LOOC, что убил 5 человек. Я думаю трудно найти РП причину на убийство ПЯТЕРЫХ человек и предполагаю, что он это сделал без причин.
    7. Скриншоты.
      20190530174523_1.jpg
      20190530174827_1.jpg
  • Читал и самого злость переполняла, таких людей в перманент и не менее.

• Надеюсь его или их забанять перманентом

• @krisobs

Здравствуй! 👋 ☺
    Взялся за расследование этого инцидента.
    Материала очень много, начну из далека.
    2cb28960-108b-4f19-8987-e9b27816bce2-image.png
    Сейчас необходимо понять, что Мирные профессии - профессии которые могут использовать оружие, но только в действительных целях защиты себя, или близких. ( Имущество и прочие действительно важные темы ).

Цитирую - “Я убил 5 человек, а вы не увидели хехехе
    alt text

1. alt text
      Как мы видим, он убивает токаря, но в ближайших логах событий, я не увидел ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ причин для этого. ( P.S Это относится и к следующим ситуациям 2.3 ).
    2. alt text
      В этой ситуации его возможно избили, я допускаю эту возможность, но даже так - не причина для убийства.
    3. alt text
      Тут он вовсе издевался над мужчиной, и на протяжении какого-то времени резал его, а после убил.

По ситуации выше мы видим, что парень нарушил сразу несколько правил.
    Nonrp - криминал за мирные профессии.
    Fkx3 - 3 кратное убийство без причины.
    Конечно с 5 людьми перепутал 😀
    ( Это вовсе не весело, видеть как подобные игроки разрушают ролевые сервера ).
    Далее по хронологии логи драки -
    К сожаленью не внес сюда ещё данные, показывающие как Крис Фостер, стрелял из тайзера в нарушителя.
    alt text

Промежуточный текст, для лучшего восприятия информации.

alt text
    Тут можно четко увидеть как @krisobs одел наручники на нарушителя, от чего последний выронил нож,
    В этом виноват сам нарушитель, вовремя не убравший в карман нож.

Далее Генрих начинает поливать офицеров мусором, и всяческими оскорблениями -
    alt text
    alt text

Далее нужно разобрать ещё один момент - 302637eb-b8a5-49cc-8301-275d58b9f67c-image.png
    Как мы и поняли выше, нарушитель по своей вине потерял нож, и обвинив в этом офицера уволил его.
    Если бы это было ролевое увольнение, с кражей собственности, то в ролевых рамках можно было допустить отстранения офицера от службы.
    Но всё зашло дальше, и грубое увольнение сопровождаемое не ролевыми действиями и действиями оскорбительного характера, не давшее закончить ситуацию повлекшее за собою жалобу. ( Примерно этим и завершилась ролевая ситуация ).
    Что же, исходя из выше перечисленного могу смело вынести объективный вердикт, а именно - перманентную блокировку.
    Удачи! 😝
    ( Извиняюсь, что отнял у вас столько времени на прочтение ).

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной