Спорная ситуация

• В общем после краша(или рестарта так и не понял) на Новом доброграде ,я купил две двери в ТЦ (там все еще находились вещи прошлого владельца) после по словам самого прошлого владельца то что там еще что то есть я его пустил. После этого он не захотел выходить ,виделите ему стало жалко вещи ,и я вызвал полицию.Они зашли, приказали ему стать лицом к стене и обыскали (их было трое). Дальше прилетает админ (STEAM_0:0:157571683) и говорит мне что бы я продал дверь. Ну как послушный игрок я её продал ,но в глубине души осталось чувство что меня наебали. Напишите своё мнение насчет данной ситуации

• Счего бы?

• Ты сделал гнилой поступок, сервер крашнулся и все двери продались, ты увидя дом с вещами и ничейной дверью решаешься купить его, но потом хозяева оружейного магазина перезаходят и видят - чел успел перезайти и купил нашу дверь, Но ты начал говорить что это твой дом, и ты только остановился наглеть в тот момент, когда пришёл админ.
    Гнилой поступок

• Стажер Доброграда

Привет , ты зашёл в дом видя что там стоят предметы , подошёл к двери и выкупил их . К тебе приходит хозяин всего этого начинает тебе объяснять о том что произошёл краш сервера , просит продать двери . Ты отказывашься , приходит полиция , в этот момент я всех пролетал, просил поменять форму на нормальную . Вижу ситуацию и его жалобу . После чего я объяснил то что это баг и сказал сделаем откат ситуации из-за происходящего на сервере .

• Админ Доброграда

Если все происходило так, как описал @neRUSSKE , то поступок гнилой, говорю как игрок

• Я удивлен, как Доброград живет и пахнет.

• Octothorp Team

@vini71 и к чему это? 🤔

• Сделал себе значит оружейный магазин, пока я там всё устанавливал ты долбился мне в дверь и что-то выкрикивал, когда произошел краш сервера, ты быстрее меня зашел на сервер и выкупил мой магазин, я попросил тебя в looc чате продать дверь тк произошел краш сервера, ты отказался и сказал что это теперь твой дом, он открыл мне двери и я забежал внутрь, после чего ты нас запер и просто вызвал полицию, которая нас чуть не арестовала, благо прилетел админ и все разобрал, но даже с админом ты спорил и угрожал что напишешь на него ЖБ.