Гонщик на футо, стрелки с крыш.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. ZeroAction, Терри Валентайн.
    2. STEAM_0:0:435686337
    3. Discord - zeroaction
    4. Гога Гиоргадзе, Дональд Гекко, Клиффорд Стивенс.
    5. боевик ебучиуй (Клиффорд Стивенс), узя (Гога Гиоргадзе), donald (Дональд Гекко)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Не имеет
    7. 0:30 - 1:00 МСК
    8. Ситуация началась с подачи в боло футо, водитель которого как ни в чем не бывало, таранил пикап контендер, который больше в два раза чем его футо, потом как ни в чем не бывало уехал. Начал проводить остановку на Линкольне, запросил подкрепление, после того как озвучил причину задержания, водитель футо стартанул и уехал от нас, во время погони водитель не мог писать кому-то, поскольку постоянно входил в заносы, а звуков рации как таковых не было. Находясь на Брокстоне, заезжает в нужный переулок, я выхожу из крузера, наставляю на водителя ствол, после чего меня убивают двое парней, которые магическим образом уже оказались на крыше, подготовленные. Расстреливают меня и двух подъехавших офицеров. Суть жалобы: [FK] Парни убили троих сотрудников полиции, не имея на это особых оснований(Водителя хотели задержать за опасное вождение). [Подозрение на MG] Парни ни как не передавая по айси информацию, уже стояли вооруженные на крышах, куда заехал водитель футо, после чего расстреляли троих офицеров. Опять таки, во время остановки водитель никуда не писал, а во время погони звуков рации не было слышно, да и водить с рацией и дрифтить так невозможно.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) к сожалению имею лишь логи.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

    Также жду ответа и предоставление контр-доказательств от нарушителей. QfgnH7H.png

  • Привет, извиняюсь за неприлично долгий ответ.
    Нарушений правила Metagaming не было обнаружено, док-ва ниже.

    Log report generated 12 Jan, 11:25:15
    [30 Dec, 0:46:51] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /SMS "Дональд Гекко" пидор жмет
    [30 Dec, 0:47:04] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /SMS "Дональд Гекко" напротив линкольна коп
    [30 Dec, 0:55:07] Дональд Гекко (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Гога Гиоргадзе" крыша брокстон
    [30 Dec, 0:55:08] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" брокстон гоу
    [30 Dec, 1:02:17] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" АНТОНИО ЕДЕТ ПИДАРАС
    Participants: STEAM_0:0:461480831, STEAM_0:0:441878020
    

    Со стороны Гога Гиоргадзе есть нарушение правила Mehan, таранил автомобиль без отыгровок повреждения. Побеседовал с ним в Discord’e, вынес предупреждение.
    Одобрено

  • Чупакабрики…

    лютик - Гога Гиоргадзе, гекко - гекко?

    Стоим на Линкольне, до этого стреляли по водиле пикапа, который таранил футо. Ты заставляешь нашего корефанчика выйти из авто, что мы и слышим. Не желая подчиняться тебе, лютик уезжает. По ходу погони гекко и лютик переписывались по телефону, что докажут логи. Как ни странно, вторая перестрелка на Брокстоне. С гекко забираемся на крышу, оставляя хантли на парковке. Наш кентик, поняв куда катить (хантли точно просто так там стоял) - заезжает в переулок, где вчера мы ликвидировали 4 копстеров. У лютика же, куча нелегальщины по типу огнестрела и отмычек. Ты направляешь огнестрел на нашего кента, за что и получаешь пулю в башню. Мы, в поисках твоего напарника замечаем еще один крузак, я ору им о том, чтобы они сдались — ноль реакции и попытка навести на нас оружие. Легли тоже.

  • Какой смысл во всем этом? Даже если на вашего друга направили ствол, вы убиваете нескольких сотрудников департамента, буквально обрекая себя на приговор. Однако, так сложились обстоятельства что вы делали это ночью, очень удобно когда на сервере мало полиции, да? Однако остаётся вопрос открытым насчёт Лютика, который несколько раз врезался, таранил машину которая в два раза больше него, никак не отыгрывая ранения. Абсолютно неоправданно опасное вождение Гоги, который в наглую без причин, нарушает ДК прямо перед сотрудниками полиции, буквально привлекая к себе внимание, зачем же ему хранить нелегальные вещи у себя в багажнике, если он таким промышляет? Я вижу лишь нелогичную игру. Схему: Спровоцировал погоню за собой - заехал в переулок где ждут кореша - убили нескольких сотрудников департамента - спокойно уехали по делам - оправдание аля у него был нелегал, ну на него ствол наставили.

  • Привет. Рассмотрю в течении 3-х дней.

  • Уморительно

    Я который раз упоминаю - мы ранее открывали огонь по контендеру, в следствии чего, тот скорее всего сдал нас полиции. Как ты и написал - был остановлен за неадекватное вождение, но ты решился его АРЕСТОВАТЬ, попросив выйти из машины.

    С какого перепугу тебе решать, что моему напарнику хранить в багажнике? Крякер занимает слишком много места в инвентаре, чтобы его там хранить.

    Как ему уйти от мусорской буффало, когда оно превосходит по техническим характеристикам футо, на котором двигался лютик - не знаю. Единственное решение проблемы это взять тебя в заложники, забрав огнестрел и скрыться. Но, так как ты уже имел оружие в руках и целил в лютика, я решился снести тебе будку.

    Видишь-ли, не все так просто. Научись читать написанное. Я в прошлом сообщении упоминал, что еще один подъехавший патруль НЕ СДАЛСЯ, а начал доставать оружие при попытке пленить их на пару минут.

  • @pr0pk1 Вас никто не сдавал, ваш друг просто в центре города начал сам таранить контендер, на футо. Не знаю чем это закреплено и какой логикой он руководствовался.

  • Гога Гиоргадзе, свяжись со мной в Discord’e - pappahapafrsc

  • Привет, извиняюсь за неприлично долгий ответ.
    Нарушений правила Metagaming не было обнаружено, док-ва ниже.

    Log report generated 12 Jan, 11:25:15
    [30 Dec, 0:46:51] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /SMS "Дональд Гекко" пидор жмет
    [30 Dec, 0:47:04] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /SMS "Дональд Гекко" напротив линкольна коп
    [30 Dec, 0:55:07] Дональд Гекко (STEAM_0:0:441878020, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Гога Гиоргадзе" крыша брокстон
    [30 Dec, 0:55:08] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" брокстон гоу
    [30 Dec, 1:02:17] Гога Гиоргадзе (STEAM_0:0:461480831, Гражданин) successfully executed chat command: /sms "Дональд Гекко" АНТОНИО ЕДЕТ ПИДАРАС
    Participants: STEAM_0:0:461480831, STEAM_0:0:441878020
    

    Со стороны Гога Гиоргадзе есть нарушение правила Mehan, таранил автомобиль без отыгровок повреждения. Побеседовал с ним в Discord’e, вынес предупреждение.
    Одобрено

  • PAPPAHAPAP PAPPAHAPA has marked this topic as solved on
  • PAPPAHAPAP PAPPAHAPA закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    8 Просмотры

    Одобрено, верну.

    Log report generated 2 Dec, 23:43:28 [24 Nov, 18:40:41] Дейв Лопес (Гражданин) put on Костюм "Bro3s" [24 Nov, 19:00:54] Дейв Лопес (Гражданин) (inventory) was killed by Вильгельм Де Кок (Местный) with Colt .357. Police online: 23 [24 Nov, 19:00:55] Дейв Лопес (Гражданин) dropped [1xКлассические очки] from [Дейв Лопес's Куртка] Participants: STEAM_0:1:671756908, STEAM_0:0:425635100

    Брюки
     218 x Деньги
     1 x Пицца Пепперони
     1 x Охотничий нож
    Куртка
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
    Руки

  • Жалоба на "Эрнест Кастро"

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    128 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правила FK, я с ним поговорил по этому поводу в дискорде.

    Описание
    (Можешь написать заявку на возврат)

  • Classic Возврат после Краша

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    20 Просмотры
    Log report generated 26 Jun, 22:08:44 [24 Jun, 22:23:47] Сонни Висконнти (STEAM_0:0:173271728) used [1xТяжелый бронежилет] from Сонни Висконнти (STEAM_0:0:173271728)'s Руки Participants: STEAM_0:0:173271728

    Вернул в хранилище, @Nocturneeowl-0.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    93 Просмотры

    Итоги. После просмотренного видео и проверенных логов я пришел к следующим выводам:

    Игрок Винсент Картер и Найджел Кайонг после аварии не чувствуют никаких осложнений, когда удар пришелся прямо в капот на немалой скорости. Это PowerGaming.

    💡 Powergaming - преувеличение способностей персонажа.

    После этого игроки решили переместиться к себе в застройку на Рузвельте. Не спрятав машину и забравшись на крышу игроки начали стрельбу с офицерами, которой можно было избежать. Игра не была нацелена на отыгровки, так как во время всей этой ситуации хороших и нужных отыгровок попросту не было. Это NonRP(Игра ради шутинга)

    💡 Игра ради шутинга - игра, нацеленная на перестрелки с другими игроками.

    Вердикт:

    Игрок Винсент Картер и Найджел Кайонг получат по 3 дня запрета на криминальные действия.

    При решении жалобы я руководствовался правилами и ролевым разделом Доброграда.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    4 Голоса
    6 Сообщения
    182 Просмотры

    Глянув демку и поговорив с заявителем жалобы я готов вынести вердикт.
    Сэймур Филарет получит вотч лист за PG, ситуация откачена, все кто умер и потерял вещи могут писать заявку на возврат.
    Связь : NIKONI#4230