Жалоба на администратора

Создано · 10 Ответы · 444 Просмотры
  • |-Привет 👋,
    Это не совсем жалоба, я просто так и не понял своего нарушения и виноват ли я вообще.-|

1. НД #1
    2. Оливер Льюис
    3. STEAM_0:0:198695812
    4. @Z-C
    5. Я подошёл к парковке, дабы взять своё транспортное средство. После сообщения в чате, которое означало, что “В городе достаточно авто, а ты иди пешком” , я развернулся и ушёл со своим попутчиком домой. К моему несчастью вышел такой казус, что администратор Z-C заспавнил авто в том моменте, когда я проходил в месте спавна, соответственно я застрял в машине и не мог ничего сделать. Мой ответ администратору сейчас мне кажется очень токсичным: “Убирай эту хуйню фигню”, он переспрашивает, я говорю аналогичный ответ, после чего следует кик с сервера по причине “MG+NonRP”.
    6. Логи, но я тут не вижу смысла что-то преувеличивать.
  • @forever-h8-u чтобы подавать жалобу на админа, ты должен иметь весомые док-вы. Администратор — доверенное лицо проекта.

• Посмотри по внимательней) Он сверху написал: Это не совсем жалоба,я просто так и не понял своего нарушения и виноват ли я вообще.

• @Tom

1. Как уже подметил @RedFuck мои слова:👇

Это не совсем жалоба, я просто так и не понял своего нарушения и виноват ли я вообще.

1. По логам спокойно можно посмотреть как Z-C прописал команду для кика
    • MG а особенно NonRP я тут вообще не увидел…
      Моё мнение - что-то тут не так в заявке т.к. не думаю, что такой администратор, как Z-C что-то сделал бы за это.
  • @L-E-Y-N Ну сомневаться или нет дело твоё, а если хочешь увидеть док-ва можешь посмотреть логи Z-C и найдёшь там команду для кика.

• Привет ! 👋
    Дружище , думаю что ты не договариваешь 🤔
    После того , как ты застрял в машине из твоих уст вылетело “Нахуя ты заспавнил , убери свою хуйню ебанную , я застрял”
    Мне не понравилось твое сообщение мне об этом в войс чат . Если тебе было интересно можно было спросить это в игре , на форуме в лс ну или просто в дискорде .
    Если происходит подобная ситуацию , то не стоит кричать об этом в войс чат . Я прекрасно видел , что случилось и в любом случае тебе помог . Для подобных ситуаций лучше пользоваться LOOC чатом , чтобы больше не происходило таких казусов . 😕

forever h8 u

• @Z-C Често говоря из своих слов я помню только “Убери эту фигню”. Ну да ладно, закрывай.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему