Заявка на разбан

Создано · 9 Ответы · 447 Просмотры
  • 1.Новый Доброград 1
    2. VAPYDOG
    3.STEAM_0: 1: 148287673
    4.Валидол (Уайт Обломофф)
    5.Перма , VOIP
    6.Стоял на дороге с другом , подошел Валидол , сказал:Че встали , штраф выписываю.
    Я сказал своему другу что-бы он на счет 3 поехал , в итоге мы от него и его свиты уехали в элитный район.
    Там нас настигли они , в итоге , когда нас привезли в участок , меня высадили из машины , моего друга увели , а меня оставили в наручниках , я убежал в макдак ,пожрать (нет) , написал в ООС чат ,что менты являются “недоментами” и вообще как так можно обоср*ться , в конце , мой друг отмотал срок и откинулся , приехал за мной , освободил меня из наручников , мы сели в машину , и как только мы тронулись , нас взял вышесказанный администратор ,в ерпе профе , понес нас и нашу машину на крышу и без всяких разбирательств дал на по пермачу.
    7.На наказание согласен , но никак не на перму , прошу понижение бана.

• Начнём пожалуй с того, почему же ты начал писать оскорбления в ooc про полицию?

• Ответ удален
  • @Validol-GMOD Прямых оскорблений по типу “вы дауны” и т.д. не было (вроде,если были , то я не помню) , были слова по типу “недоменты” , “ментов по объявлениям набрали” и т.д. Но это скорее всего было сказано по причине того , что в OOC я дико смеялся с этого , потому-что эта ситуация и впрямь смешная.

• А в чем ситуация конкретно является смешной? Смешной в том что Вы нагло играли по дискорду, а во время разбирательств ещё это и отрицали измываясь надо мной. Попрошу заметить, что в заявке я не увидел конкретного упоминания твоего нарушения, а лишь пустое оправдание, где конкретно указывалось то, что якобы я дал Вам по пермачу “без разбирательств”.

Почему же ты скрываешь в заявке то, что было на самом деле, а так же то, как Вы себя вели?
    Странно, у меня появляются доводы, что ты хочешь сделать из себя саму невинность в данной ситуации.
    Думаешь “Соглашусь с наказанием, да он меня простит.” Лично я об этом даже и думать не собирался, я ожидал конкретного понимания этой ситуации, а не то, как я написал выше “пустые оправдания”.

Теперь подобного рода “простите, извините, разбанте, я так больше не буду, честно” не прокатят, по крайней мере со мной. Чтобы получить от меня такой срок наказания нужно знатно так постараться.

Я не хочу тебя разбанивать.

А по секрету, нужно ценить то, чего ты добивался, а в данном случае ты делал все специально, осознанно и давольно нагло, зная о последствиях.

Жду от тебя ответа

@VAPY

• Не вижу смысла держать тему открытой, ответ я так и не получил. Да не особо это роли и играет.

В любом случае в разбане ОТКАЗАНО

Скрытый контент

• Validol GMOD пометил тему решенной

• Validol GMOD закрыл тему