Возврат вещей.

Создано · 6 Ответы · 153 Просмотры
    1. НДБГ 2
    2. Время нарушения: 19:50 (15 Мая)
    3. Мой ник: Джонни Бедолага
    4. Мой Стим id : STEAM_0:0:84930187
      5)Коди (нарушитель) зашёл в бар, заказал еду и сел. Через некоторое время он полез за прилавок и начал толкать и бить бармена. Так как я охранник, я пытался его успокоить, но он продолжил бить персонал и меня. Я достал МАС-10 и мы затолкали его в комнату для персонала, дабы удержать его там и вызвать полицию, но он не прекратил прыгать и бить продавца, который зашёл с ним в комнату а так же начал обузить кейпад (кнопку), из-за чего я застрял и не смог зайти внутрь. Позже, мне помогли разблочится а Коди убежал. Я погнался за ним по улице, и просил остановиться, попутно зовя полицию но он начал бить меня. Потом он сказал, что ‘’ прийдёт и убьёт меня из дробовика’’. Я устал за ним бегать и мы разошлись. Позже я пошёл в своё кафе и увидел Коди у дверей. Благо, полицейский был рядом и Коди был задержан, но наручники на него вешать не стали, хотя я просил. Полицейский отвлёкся и Коди тупо убежал, но я обратил внимания полисмена на то, что подозреваемый убегает. Полисмен просил его остановиться, затем 2 раза выстрелил шокером (не попал), затем выстрелил в Коди 1 раз из пистолета и достал наручники, но подозреваемый убежал в парк и скрылся. Его подали в розыск. Прошло некоторое количество времени, я сменил персонажа и т.п. и тут вижу, как Коди заходит ко мне в кафе. Он попросил шаурму, и так как продавца не было, я полез в ящик, а в это время он достал Dual Berretes и убил меня. Затем от лица призрака я видел как он бегает по улице с двумя беретами от полиции…ну а потом он ливнул, не дождавшись разборок (Хотя я ему писал в ООС). Он ответил что-то типа ‘‘ну-ну’’.
    5. Доказательства: консоль от 19:50 , полицейские (которые за ним бегали по городу), персонал моего кафе.
      Я писал админу в /// , но пока он раздумывал над моим предложением ТПшнул нас, чел ливнул. А без разборок ему даже WL не выдать.
      Мои потери: МАС-10, Сигареты и примерно 600 рублей.
    6. Ссылка на жалобу от 15-ого Мая: https://forum.octothorp.team/topic/6375/жалоба-на-игрока-коди-браун-fk-pg-ливнул/2
      Ст. Админ - ast.Xyp9x рассмотрел жалобу, посмотрел логи, забанил нарушителя и обещал выдать все вещи в мой ящик вечером, но так и не выдал. В сети его нет уже 14 дней.
  • Привет✋ ☺
    Я вчера написал @Daes он сказал, что на днях закинет тебе вещи в твоё хранилище…
    Извини за задержку просто многие ст. администраторы сейчас заняты☹

• L E Y N пометил тему решенной

• L E Y N закрыл тему

• @fRaNkaLy_FiLtH Выдал все в хран, извиняемся за ожидание. Были заняты, из-за пометки “Решено” потерялась жалоба с заявкой, в таких случаях лучше отдельно пиши заявку.