Жалоба на ~ФК. Роберт Дауни Млачший

Создано · 4 Ответы · 296 Просмотры
  • Название сервера - История Города Доброград
    Твой ник - Аванта Минглер (rasusibtisam);
    Твой SteamID - STEAM_0:0:192587428;
    Ник (1) нарушителя - Роберт Дауни Млачший (redfuck);
    SteamID (1) нарушителя - STEAM_0:0:126906902;
    Ник (2) нарушителя - Владимир Боров;
    SteamID (2) нарушителя - ~STEAM_0:1:188395905 (лучше убедитесь сами, если можете)
    Описание ситуации - Наблюдая за порядком в городе ко мне подбегает Владимир Боров и явным звуком в микрофон показывает, что плюнул в меня. Всегда рад таким ситуациям, так что я спешно погнался за ним. Пока тот используя свой навык ловкости на максимум уклонился от тазера и навык удачи, чтоб сбежать от стана дубинки в метро. Преследуя нарушителя порядка тот забегает в комнату с Робертом Дауни Млачшим, что держит пистолет и явно хочет убить меня. Бум! Выстрел. Я убегаю и достаю пистолет, стараясь ликвидировать преступника, но отступаю, в результате чего спина моя нашпигована свинцом, а я падаю жмуром. Дальше лутают меня, на что я подумал, что меня убили ради лута. Затем приходит следующего рода сообщения в пм от Роберта:

RedFuck(Роберт Дауни Млачший): хыхыхы) если что я отомстил за друга,Когда ты его посадил
    Аванта Минглер(rasusibtisam): поверь, эта причина некорректна.
    RedFuck(Роберт Дауни Млачший): корректна, ты моего кореша посадил
    RedFuck(Роберт Дауни Млачший): ЖИЗНЬ ЕМУ ЗАГУБИЛ НЕ ЗА ЧТО СЧИТАЙ
    Аванта Минглер(rasusibtisam): Как знаешь.
    RedFuck(Роберт Дауни Млачший): я на рп серверах 4 года, поверь я знаю

Я счел это некорректной причиной убийства, и хотел бы выяснить у умельцев в рп, оправдана ли моя смерть или виноват Роберт с Владимиром?
    Так же жб не было принято из-за отсутствия администрации на сервере в момент инцидента.;
    Доказательства (видео/скриншот) -

• Итак, я рассмотрел жалобу и логи.

Причиной для убийства может стать крайний случай, а не чей-либо арест. По такой логике, можно открыто грабить, навлекая на себя полицию, а после того, как вас, ясное дело, посадят, мстить полицейским за то, что они по сути выполняли свою работу. Это безусловно FreeKill.
    Более того, участвовать с полицейским в перестрелке, всего в паре метров от выхода из метро, а после убийства сразу же обыскивать труп, это слишком. Можно было бы понять, если бы это происходило например на рельсах, но здесь? Это определенно нарушение правил PG.

Лог убийства и обыска трупа

Изучив логи, мы можем понять, что убийцей был Роберт Дауни Млачший, а его помощником - Владислав Боров. Конкретно наносил урон и убил вас именно Роберт, он получит блокировку на 3 недели за FK и PG. Боров получит одну неделю за PG.
    Логи являются доказательством при подаче заявки на возврат, которую вы можете спокойно создать. Спасибо за предоставленную жалобу, удачной игры.

UPD: Администрация Нового Доброграда сообщила мне, что Роберт получил там за многочисленные нарушения перманентную блокировку. Уважаемый Роберт, который играет на рп серверах 4 года, получает вместо 3 недель также перманентную блокировку на ИГД.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему