Гагик-смелик

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа. Руслан Макошенец
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь). STEAM_0:1:30895250
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000). _neon_rider
    4. Имя персонажа нарушителя. Гагик Саркисян
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются). STEAM_0:0:156160693
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню). Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные). 12:40 - 13:07
    8. Описание ситуации. Находясь на Бравери 17 я вызвал механика на дом, что бы ограбить его и кто-то нашёлся всё таки ничего не заподозрив. На вызов прибежал Гагик и добежав до второго этажа я уже ждал его направив автомат в его сторону. Он проигнорировав угрозу сразу начал убегать игнорируя требование остановится (в войс к сожалению) и я открыл по нему огонь попав ему по ногам из-за чего приехала полиция, далее от него следовали бесстрашные отыгровки по типу “тебе конец и что я сосунок” и тому подобное, полностью выключив страх из своего персонажа.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда). 4RjVOmR.png
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.

  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Вступив на скользкую дорожку ты решил ограбить человека, не найдя лучше решения, чем заманить жертву, ты вызвал механика под предлогом работы на дому, как только ты заметил свою жертву, на ту было наставлено оружие, но игрок в тот самый момент резко развернулся и попытался избежать ограбление, опередив его в этом ты прострелил ему ноги, после чего полиция прибыла на место активной стрельбы.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) решил проигнорировать наставленное на себя оружие, что было довольно опрометчиво, ибо буквально через пол секунды был ранен. Тем самым нарушив правило PG.

    Пример #5 правила PowerGaming.
    В переулке грабители остановили прохожего, угрожая тому пистолетом. Прохожий вместо того, чтобы подчиниться требованиям, начинает давать деру от них и получает пулю в затылок. В данной ситуации присутствует нарушение правила PG.

    Log report generated 29 Dec, 6:30:15
    
    [28 Dec, 14:56:30] Руслан Макошенец (Местный) aimed at Гагик Саркисян (Механик) with P90. Police online: 6
    [28 Dec, 14:56:31] Гагик Саркисян (Механик) was hurt: 18HP in  by Руслан Макошенец (Местный) with P90. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:156160693
    

    Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) получив ранения от вооруженного преступника зачем-то начал выплескивать на последнего весь спектр своих негативных эмоций, хотя мог промолчать и не подвергать себя риску еще раз получить пулю. Тем самым дважды нарушив правило PG.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Log report generated 29 Dec, 6:32:31
    
    [28 Dec, 14:57:14] Гагик Саркисян (Механик): Аа... Твою м-мать.
    [28 Dec, 14:57:39] Гагик Саркисян (Механик): Сука ты... Парень, конец тебе, слышишь...
    [28 Dec, 14:58:26] Гагик Саркисян (Механик): Думаешь ты такой крутой с этим куском хуйни? Да у тебя кишка тонка, сосунок, таких как ты я насквозь вижу.
    
    Participants: STEAM_0:0:156160693
    

    Вердикт : Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней, за нарушение правила PGx2(Игнорирование оружия, игнорирования страха перед вооруженным преступником).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • @Neon-Rider B тикете с первых предложений уже видны ТОНКИЕ подколы от новоиспеченного краймера, но это мы опустим. У меня есть лишь один вопрос: какую реакцию от человека ты ожидаешь, когда он видит перед собой смертельную опасность? Что он пойдет на нее? Или попытается любой ценой убежать от нее, тем более когда возможность имеется? Bидимо, первое. На счет бесстрашных отыгровок. Гагик - довольно старый и закаленный персонаж, на которм огромное количество часов - это часы игры на полиции. И от матерого мента да и просто проженного парня такие слова не выглядят каким-то муветоном. Да и тем более, я уже валялся с ранениями, из-за которых мог в принципе и окочуриться. Так же хочу отметить нежелания Русика обсудить и решить ситуацию в ПМ.

  • @The-cake-is-a-spy

    Да, ты в жизни тоже смотришь в лицо парню без страха, который стоит в двух метрах от тебя направив на тебя скорострельный ПП, а ты разворачиваешься к нему спиной и убегаешь? У него хватит времени превратить твою спину в муравейник пока ты будешь разворачиваться.

    Какой смысл говорить о старости своего персонажа, когда он не состоит ни в одной организации, не имеет топика или квенту? У тебя есть одобрение на такую игру?

    Нежелание с тобой обсуждать это возникло за всё время игры с тобой, у тебя такие нарушения не первый раз и я прекрасно знаю, что ты захочешь оправдать свои действия опираясь на свои игровые часы, считая своего персонажа чуть ли не ветераном войны.

  • Пользователь @Neon-Rider написал в Гагик-смелик:

    Какой смысл говорить о старости своего персонажа, когда он не состоит ни в одной организации, не имеет топика или квенту? У тебя есть одобрение на такую игру?

    Признаю, без квенты количество часов веса не имеет, но что на счёт тех самых ранений полученных от тебя? Они видимо тоже никакого веса не имеют. Или игра без квенты априори предполагает то, что твой персонаж даже на смертном одре будет ссыкушкой и тряпкой?

  • Пользователь @Neon-Rider написал в Гагик-смелик:

    Нежелание с тобой обсуждать это возникло за всё время игры с тобой, у тебя такие нарушения не первый раз

    Ты в каждом тикете так пишешь? Или ты ведёшь дневник в котором записываешь мои нарушения? И неужели у нас с тобой настолько обширный опыт совместной игры, что ты делаешь такие заявления?

  • Возьму на рассмотрение, ответ в течении трех дней. ☕


  • Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Вступив на скользкую дорожку ты решил ограбить человека, не найдя лучше решения, чем заманить жертву, ты вызвал механика под предлогом работы на дому, как только ты заметил свою жертву, на ту было наставлено оружие, но игрок в тот самый момент резко развернулся и попытался избежать ограбление, опередив его в этом ты прострелил ему ноги, после чего полиция прибыла на место активной стрельбы.


    А теперь к нарушениям :

    Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) решил проигнорировать наставленное на себя оружие, что было довольно опрометчиво, ибо буквально через пол секунды был ранен. Тем самым нарушив правило PG.

    Пример #5 правила PowerGaming.
    В переулке грабители остановили прохожего, угрожая тому пистолетом. Прохожий вместо того, чтобы подчиниться требованиям, начинает давать деру от них и получает пулю в затылок. В данной ситуации присутствует нарушение правила PG.

    Log report generated 29 Dec, 6:30:15
    
    [28 Dec, 14:56:30] Руслан Макошенец (Местный) aimed at Гагик Саркисян (Механик) with P90. Police online: 6
    [28 Dec, 14:56:31] Гагик Саркисян (Механик) was hurt: 18HP in  by Руслан Макошенец (Местный) with P90. Police online: 6
    
    Participants: STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:156160693
    

    Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) получив ранения от вооруженного преступника зачем-то начал выплескивать на последнего весь спектр своих негативных эмоций, хотя мог промолчать и не подвергать себя риску еще раз получить пулю. Тем самым дважды нарушив правило PG.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом).

    Log report generated 29 Dec, 6:32:31
    
    [28 Dec, 14:57:14] Гагик Саркисян (Механик): Аа... Твою м-мать.
    [28 Dec, 14:57:39] Гагик Саркисян (Механик): Сука ты... Парень, конец тебе, слышишь...
    [28 Dec, 14:58:26] Гагик Саркисян (Механик): Думаешь ты такой крутой с этим куском хуйни? Да у тебя кишка тонка, сосунок, таких как ты я насквозь вижу.
    
    Participants: STEAM_0:0:156160693
    

    Вердикт : Игрок Гагик Саркисян(STEAM_0:0:156160693) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней, за нарушение правила PGx2(Игнорирование оружия, игнорирования страха перед вооруженным преступником).

    Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.

    Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.


  • Time To CoffeeT Time To Coffee закрыл эту тему в
  • Neon RiderN Neon Rider сослался на эту тему в
  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • взврт

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    353 Просмотры

    Привет, вернул в хран.

  • заявка гейммастер

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    3
    11 Голоса
    3 Сообщения
    514 Просмотры

    Уже был принят в команду.

  • пиу пау назад

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

    Подтверждаю потерю, будет выдано в хранилище.

    Логи:

    Log report generated 6 Jul, 16:26:28 #128739913 [4 Jul, 18:23:28] Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896, Гражданин, UMP45) (inventory) was killed by Адиль Азимбаев (STEAM_0:0:548149500, Гражданин, M4A1) with M4A1. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:0:548149500

    Брюки
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     1 x Пицца Вулкано
     750 x Деньги
    Куртка

  • второй краймер... как же я устал

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    100 Просмотры

    Просмотрев логи я готов дать вердикт.

    Log report generated 20 Jun, 20:54:30 [20 Jun, 16:38:35] Эдди Уайт (STEAM_0:1:580822977, Гражданин, Руки) moved [5xСтальная руда]: [Ящик]➞[Эдди Уайт (STEAM_0:1:580822977)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:580822977

    Игрок украл на шахте руду, нарушив правило NonRp-Шахта и близлежащая к ней территория являются местом, где некоторым криминальным действиям нет никакого объяснения, например, рейдерскому захвату или налету на находящихся там шахтеров. Следовательно, такие действия на этой территории запрещены.
    Итог:
    Человек получит наказание.
    Спасибо за написанную жалобу.

  • Заявка на возврат после краша.

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    25 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 13 Feb, 2:24:32 [13 Feb, 2:01:06] Морган Уоннамэйкер (STEAM_0:0:203396870, Гражданин) used [1xTMP] from Морган Уоннамэйкер (STEAM_0:0:203396870)'s Куртка [13 Feb, 2:10:24] Player connected: CubeBox (STEAM_0:0:203396870) Participants: STEAM_0:0:203396870

    вернул оружие в руки.