Стелс,погоня и помилование

• Мы все знаем что во время того как игрок достает оружие из куртки то это сопровождается громким оповещением длинной в 1,5-5 сек до того момента как ты достал оружие,так вот я предлагаю добавить при нажатии на оружие дополнительную линию где будет например написано “Использовать по тихому” или как то так,при этом доставания оружие идёт медленней раза в 2 и его звук полностью отключается,помогает например в таких ситуациях когда ты ждёшь свою жертву у двери ее квартиры и достаешь оружие и тогда жертва напрягается и либо зовёт полицию или же тоже достает оружие и идёт перестрелка в подъезде когда вообще должно было бы быть выпущено 1-3 пули вместо 228.

Так же думаю многие офицеры при погоне за бандитами сталкивались с такой проблемой как дверь, удирающяя жертва имеет привычку закрывать за собой дверь,а дверь имеет привычку закрывается очень долго и такую же привычку при открытии,по этому было бы удобно если бы при беге и одновременном нажатии на Е дверь бы открывалась быстрее.

Ну а эту идею я уже писал однажды во флудилке так почему бы не предать ее огласке здесь.Короче многие игроки как бы забанены на долгое время,например 1 неделя ну или же год,так вот почему бы не дать им шанс откупится и предложить им написать квенту своего персонажа длинною от 550-1400 слов,нам же всем нравится читать квенты,это может быть даже перевоспитает игроков и те будут более трепетней относится к своему аккаунту,все таки они потратили час или два на описание своего персонажа.Ну и на каждый срок будет свой размер квенты,например на бан сроком 2 недели квенту должна быть написанной до 650 слов и т.д

• Редактор Доброграда

Немного изменю твою идею с тихим доставанием оружия. Пусть такая функция будет доступна только для холодного оружия и пистолетов. Насчет двух следующих механик - не вижу надобности. А тему с тихим доставанием оружия плюсую, например, может помочь патрулирующему копу предотвратить ограбление человека

• Разработчик

Насчет доставания оружия - здравая идея, за, опять же, только для пистолетов и холодногл оружия.

• Кстати лайкайте

• Octothorp Team

Двери и доставание оружия – хорошая тема, тем более сообщество одобряет, судя по лайкам. Так что обязательно сделаем, а вот про квенты – тут ждем ответа кураторов

• Рассказчик

Насчет квент возможно, посоветуюсь с другими.

Закрыто