Жалоба на игрока

Создано · 9 Ответы · 275 Просмотры
  • [#] История города Доброград
    Мой ник- Калисто Мариано STEAM_0:1:458214897
    Ник нарушителя- Вашингтон Уайт SteamId я не смог взять потому что он ливнул
    Ситуация: Мы видим запрос “Тут выстрелы” я бегу к нему и из дома выбегает Вашингтон Уайт я говорю стойте, тут были выстрелы я вас обыщу он пишет “Не надо, я тебе покажу место где стреляли” он меня приводит к месту где были выстрелы а сам убегает.
    Потом я его вижу и говорю “Сэр, встаньте лицом к стене и вас обыщу, если вы не встаните я вас поведу в П.У и там обыщу” Он начинает что то писать а потом начинает убегать. Он забегает в угол и начинает бегать туда сюда, вызывая лифт, я в него стреляю шокером но промахиваюсь и решаю его оглушить палкой, я его оглушаю и от меня демоут по НРП причине, потом я называю его дауном иза своих нервов то что он сбил мне рп процесс.

Демоут

Я тебя оглушил дурачок

Я его называю дауном :]

Мое мнение: Это человек который не хочет рпшить, и я хочу что бы его забанили за нрп и freedemout

• Я думаю что это его стим айди- STEAM_0:1:123886702
    Администрация, можете проверить играл ли этот стим айди сегодня на сервере (Время примерно 15:00 по мск)

• Рассмотрим ситуацию с моей стороны, я гулял по подворотням, за полицейского, выстрелил раз, случайно, пошел, уволился с профессии, начал гулять, ко мне сразу ты подплываешь, дай я тебя обыщу, обыщу, я начинаю бежать, ты прямо во время бега дубасишь меня палкой, без каких-либо отыигровок, естественно мне это не понравилось, именно поэтому я запустил голосование, после ты начинаешь меня оскорблять.Мне это не понравилось, от наручников меня освободил капитан, я убегаю в переулок, релогуюсь, т.к нужно было отойти, прихожу я такой, а гаррис мод не загружен.
    UPD: OBS не записал этот момент, зато, я сделал пару скриншотов.

• @frud1ch
    1: Почему я тебя хотел обыскать, потому что был вызов “Тут выстрелы мне страшно” ты выбегаешь с места которое очень рядом с вызовом, у меня было подозрение что ты стрелял и я тебя хотел обыскать.
    2: Ты ходил за копа по переулку, потом сменил профу, почему ты за пару секунд добрался до того места? вызов был примерно 15-30 секунд назад, и зачем тебе туда идти?
    3: Если я тебя могу ударить палкой по голове мне надо это отыграть? прикинь ты бегаешь не боишся тайзера, я стреляю не попадаю. ты вызываешь лифт и я подхожу к тебе и пишу.
    /me Оглушил палкой ударом по голове
    /roll 100 (Выпадает 40)

А тебе 50, и что это? я в тебя не попал или что то еще? + уже лифт 2 раза спустился бы.

• @LaWeoWeoTeo достаточно было бы отыиграть эмоутом, что ты застанил меня, а не бить около 5-6 раз дубинкой, и наручники одевать.

• @frud1ch Я ударил тебя 1-2 раза

• @frud1ch Полная глупость. Отыгровка ударов или стана уж точно не требуется, ибо пока он будет писать эту отыгровку, ты точно от него смотаешься. Вы получите блокировку на 2 дня за FreeDemote.

Очень хорошо, что ты сам сознался в том, что начал оскорблять преступника в LOOC чат, иначе бы я выдал бан. Ограничимся WatchList’ом на месяц.
    Свидетели преступления как правило и становятся главными подозреваемыми, потому обыск был в некотором роде оправдан. (Если я вдруг не прав, прошу других администраторов меня поправить)
    Жалоба закрыта.

• Тавянский пометил тему решенной

• Тавянский закрыл тему