А смысл от скрепки?

Закрыта Решенные На возврат
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: 30karatan; Дуглас Миллер
    2. STEAM_0:1:192377678
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): okmegaponyal (DiegoScary#2716)
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Куртка с узорами (Мужская) из донат набора 2024
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 18:28 25.12.2023
    6. Описание ситуации: Значит играю я, бегу на Бравери 1, по мне начинают стрелять 2 (то что их было 2 я узнал перед смертью) человека, я достаю свой глок, начинаю давать отпор, как меня ранили начинаю садиться, не успел и меня убили. На мне тогда была одета эта куртка, а сам я играл за Альфу. Вернулся мне только шарф, который был в инвентаре. Конечно всего лишь куртка, но жалко как-то.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): К сожалению нет, но я приобретал 2 набора, и, может быть логи
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да.
  • Вернул.

  • miroM miro закрыл эту тему в
  • miroM miro has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Лутер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    147 Просмотры

    Бродяга ветер будет награжден медалью и коронован в воры в законе, получит watchlist за бродяжные движения за офицера полиции.

  • ФК, НПИЗК

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    73 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правила FreeKill, NonRP и подробных правил игры за криминал.

    Описание

    Freekill и NonRP

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Офицер полиции был безоружен, можно было уехать от него. В данном случае не было КРАЙНЕЙ меры на убийство офицера.

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах.

    Убивать офицера полиции на улице Линкольн… Не самое разумное решение.

    Нарушение подробных правил игры за криминал

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;

    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Log report generated 12 Sept, 9:23:40 [11 Sept, 5:12:02] Крис Скэркроу (STEAM_0:0:460679828) (inventory) was killed by Адо Финлер (STEAM_0:0:494423089) with Glock. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:460679828, STEAM_0:0:494423089

    Описание

    Будь здоров и напиши заявку на возврат, в доказательства приложи этот ID #135038189

  • Жалоба на "Эрнест Кастро"

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    128 Просмотры
    Приветствую, игрок нарушил правила FK, я с ним поговорил по этому поводу в дискорде.

    Описание
    (Можешь написать заявку на возврат)

  • Не остановился вовремя

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    121 Просмотры

    Рассмотрел жалобу, выношу вердикт. 🪖

    Игрок нарушил два правила:

    FreeKill - убивать тебя не было смысла, ты не представлял опасности для окружающих, то, что ты уезжал - не причина для убийства в данном случае.
    НПИЗП - полицейский, по правилам, может открывать огонь только в случае угрозы. Не понял, где здесь была угроза, причины открывать огонь не было.

    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на 12 дней за оба нарушения + за прошлые нарушения (watch).

    Одобрено. Можно подать заявку на возврат.

  • Откат ситуаций

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    37 Просмотры

    Вернул в хранилище, @TIMOTHY.