Заявка на стажировку

Создано · 8 Ответы · 461 Просмотры
  • 1.https://steamcommunity.com/id/AnakinSkywalkeRRR
    2.14
    3.Octogames,стажёр
    4.50 ч(было больше ну думаю что время из 20к17 и 18 не считается(когда он был не Octogame,а ChopChop))
    5.6/10
    6.Valdemard
    7.Следить за порядком,помогать игрокам,рассматривать нарушения
    8.2-3 ч
    9.Есть
    10.МСК
    11.TTT-На карте рандомно выбираются 3 персонажа:предатель,детектив и мирный,цел убийцы за время убить всех мирный и детективов,цель детектива как и мирный убить предателя,у предателя и детектива есть меню покупки на С,за мирного нельзя убивать без доказательств других мирный.Детективу дается ДНК сканер,с помощью него можно узнавать кто убил человека и куда он пошел(если на нем остался ДНК убийцы).Предатели видят своих предателей.
    Мurder-убийце надо убить всех,мирным нужно собрать пистолет и убить убийцу,чтобы собрать пистолет нужно находить улики(это пропы подсвеченные зеленным,к которым притрагивался убийца),бывают спец раунды ярости,когда убийца берет не тесак,а бензопилу и идет крошить людей.
    Brawl-gungame,убивая людей повышается уровень оружия,для 1 уровня нужно убить 3 человек,а дальше по 2,до 10 уровня,на нем будет мачете убив с него человека,игра кончится,чтобы было легче убивать,на оружие можно вешать обвесы,на c.
    Props-пропам нужно превратится в любой проп и спрятаться в каком-то месте,но не все легко,со временем пропы будут издавать звуки чтобы их было легче найти, задача искающих найти пропы и убить их,за выстрелы в неправильные пропы то ему будет наноситься урон,после убийства пропа, хп восстановится,у искающих есть PropChecker он проверяет наличие людей в пропах,но его использование ограничено(оно обновляется когда он находить человека).
    За играние вам даютcя поинти,за них можно покупать кастомизацию персонажа.

• Kost2019 переместил тему из OctoGames в Заявки

• Йоу✋
    Ты только сегодня появился на сервере,и абсолютно никто о тебе ничего не знает.11 пункт расписал немного некорректно,я думаю тебе стоит побольше поиграть на сервере, доказать то,что ты действительно хочешь попасть в коллектив.

• Я хоть в последнюю неделю не играл, но ты только недавно начал играть где-то пару неделю назад (я не помню именно когда). Да прочем с 11 проблемы. Видимо плохо заучивал режимы, вижу сразу с TTT проблемы
    Мой совет поиграй где-то ещё месяц, заучи правила и как играть на этих режимах, а потом можешь попробовать снова подать заявку

• Привет ,👋.Давай разберем твою заявку:
    3.50ч. - Мне что-то не верится что ты играешь 50 ч,т.к на сервере я тебя увидел буквально дней 5 назад,до этого я тебя тут не видел.
    7.Пункт очень сухой и написан за 15 секунд.

О тебе:
    Тебя я на сервере видел,но пришел ты недавно,как и говорил я выше (и другие админы),играешь ты тут недельку.Пока что против

• Йо! Прошло столько времени.

Комментариии администрации не столько позитивные, да и за последние дни особого актива они не замечали с твоей стороны, поэтому пока вынудены отказать тебе. Поиграй на сервере и прояви себя и выучи правила.
    Итог: Отказ.

• Ronin пометил тему решенной

• Ronin закрыл тему