Пропала кепка

Закрыта Решенные На возврат

Похожие темы

  • Некорректное вынесение вердикта администратором.

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    177 Просмотры

    Извини за очень долгий ответ, из-за учёбы и праздников не смогли сделать разбор раньше. Насколько я понял, администратор расписал все твои нарушения тебе в ЛС, с его вердиктом я согласен и никаких серьёзных нарушений не вижу. Единственное - его предупредили насчёт изъяснения нарушений прямо в жалобе, что бы не возникало недопониманий и казусов.

    Отклонено.

  • Жалоба на администратора Кампот

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    163 Просмотры

    Итак, рассмотрев жалобу по логам, прочитав твою ситуацию могу сказать, что в действиях администратора не наблюдается нарушений.

    Поясняю. Мотив для убийства человека должен быть весомым, в твоём случае, убивать лопатой человека, просто потому, что он убегает — крайне нелогично и выходит за рамки здравого смысла. Подобным образом ты только навлечёшь проблем.

    💡 Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Жалоба закрыта.

  • Пропавшие очки и кепка

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры

    Пропавшие вещи.

    Log report generated 27 Jul, 14:29:17 [21 Jul, 6:57:43] Эндрю Клапон (STEAM_0:1:559746298, Местный, Руки) used [1xКепка патриота] from Эндрю Клапон (STEAM_0:1:559746298)'s Руки Participants: STEAM_0:1:559746298 Log report generated 27 Jul, 14:30:17 [21 Jul, 6:57:44] Эндрю Клапон (STEAM_0:1:559746298, Местный, Руки) used [1xСпортивные очки] from Эндрю Клапон (STEAM_0:1:559746298)'s Руки Participants: STEAM_0:1:559746298

    Вернул в хранилище.

  • Фри бан

    Закрыта Решенные На модератора
    2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    202 Просмотры

    @Новый-год

    Tekoy не состоит в команде модерации форума или дискорда