Предложения

Создано · 11 Ответы · 595 Просмотры
  • Здравия желаю!
    У меня есть парочка предложений,которые могут улучшить OctoParty.Перейдем сразу к делу.
    Для тебя и твоих друзей
    Предлагаю убрать возможность другим игрокам переключать твой Годмод и наносить урон твоим строениям без твоего разрешения,т.к именно из-за этого TroubleMaker’ы могут RDM’ить сервер.
    Можно поставить галочку “Разрешить переключение God и т.д” среди других настроек при добавлении в друзья.
    Thirdperson
    Все как на Доброграде,даже невозможность переключения на третье лицо.Но мы не на Доброграде,а в Sandbox’e,и тут третье лицо нередко бывает необходимым.

Спасибо за внимание!
    Предлогайте свои идеи и оценивайте.

• @Krizi114 в Предложения:
    Против первого предложения.

Предлагаю **убрать возможность другим игрокам переключать твой Годмод и наносить урон твоим строениям

Потому что также есть люди которые врубают годмод и убивают всех, а если это предложение добавят то тогда будут врубать годмод и всех убивать.

• @Roman …Если честно,то я ничего не поянл из написанного тобой.
    Есть ребята,которые тпхаются к игрокам и убивают их.Но если жертва в годмоде,то они его спокойно отключают ей и убивают.
    Я предлагаю убрать возможность всем,кому попало,убирать годмод другим игрокам,если те не добавили его в друзья и не поставили нужную галочку.

• @Krizi114 Так я про то, что эту возможность можно использовать не в добрых целях, пример: ты врубаешь годмод, тебе его никто не может снять и ты убиваешь каждого кто выходит со спавна.

• @Roman включай годмод и не бойся таких,ведь отключить твой они не могут.
    P.S Если это предложение добавят

• @Roman так какие проблемы тебе врубить годмод? ну врубил он годмод,ну и что? а ты вруби свой, все, проблем нет.

• @I-m-S-W-A-T А вдруг этот плохой человек вырубит тебе годмод?

• @stalker так предложение в теме как раз о том, чтобы отключить возможность другим выключать кому-либо годмод.

• Нет смысла создавать голосование, и так понятно, что это нужно, вопрос в том, что у меня сейчас нет времени на этот сервер, поэтому и просил не создавать раздел на форуме, потому что все подумают, будто я занимаюсь сандбоксом, хотя он сырой и пока что в ближайших планах его нет

Если ребята, которых я учу время от времени Lua, вызовутся поработать над сервером, я им передам это задание

• Youlas пометил тему решенной

• Youlas закрыл тему