Жалоба на L E Y N 'а

Создано · 6 Ответы · 349 Просмотры
  • 1.Новый Доброград №2
    2.Delpando (Опре Севиль)
    3.STEAM_0:1:175880667
    4.L E Y N
    5.Я с Джонни сидели на базе,когда к нам пришло людей 4,ну,сказали что они на “набор”,мы что-то заподозрили,но решили попытаться принять их,резко ребята говорят нам становиться лицом к сетке,именно на улице,после нас обыскивают и забирают всё,что было,когда мы вошли,они моментально сказали своему взломщику ломать храны.Был один моментик,я спросил их “А что если за стенкой стоит 5 человек с оружием,которые перестреляют вас?”,ответа не поступило,так-же,когда они нашли маску медведя и довольно хорошие деньги они начали визжать как свиньи и говорить “ЭТО МНЕ!”,“У ТЕБЯ И ТАК ЭТО ЕСТЬ!”,“ДЕЛИМ,ДЕЛИМ!”.Когда мы решились рейдить их(Нас было где-то 5 человек",то мы пытались забраться по забору,когда я опять попытался забраться,то забор пропал,когда мы подошли к их базе,она продавалась,нам показалось что они вышли,когда заметили,что их пытаются рейдить люди на 3 зелёных машинах.
    6.Самое обидное то,что у нас нет даже доказательств,но даже лидер нашей группировки был там,когда мы пытались заскринить,то,что мы хотели заскринить моментально изменилось.

• @Delpando Я немного не понимаю, а причем тут лейн?

• @Daes Он был именно в ИХ банде,грабил нас вместе с ними.

• Для того, чтобы отправлять жалобу на администратора или иное доверенное лицо, требуется иметь доказательства.

• null. пометил тему решенной

• null. закрыл тему