Жалоба на администратора

Создано · 7 Ответы · 276 Просмотры
  • Название сервера: Новый Доброград 1
    Твой ник: Мартин
    Твой SteamID:STEAM_0:1:218171058
    Ник нарушителя: (L E Y N) Ян Лейн
    Описание ситуации: Я спускался по лестнице ко мне подходит админ я говорю можно с вами он мне сказал пошел нахер я сказал эй ты че офигел он меня ударил и уехал с другом потом я сказал полицейскому вот та машина там меня человек ударил мы побежали за машиной и она когда разворачивалась я выбежал на дорогу он по тормозам дал и мы начали разбиратся почему он меня ударил потом рп ситуация не прошла он меня забанил на 7 дней DB + PG
    Доказательство : https://steamcommunity.com/id/4035616453/screenshot/802117260822425778

• @FD_GOD Скриншот вашего бана не является доказательством…
    @L-E-Y-N

• у меня нет док потому что там была уже рп ситуация я думал там уже не надо

• Хыхыхы… Ты подошел к нам, говоришь “можно с вами?” потом, когда мы тебя послали ты начал оск. нас, после чего мы тебя избили ( Легонько ) А ты решил в ответку напасть на 3-их мужиков, довольно интересно.
    Потом я еду на скорости ± 45 КМ/Ч он ПРЫГАЕТ под мою машину т.е. останавливает её телом ( Это не была случайность, он хотел именно остановить машину телом ) и ко мне подходит офицер, после начинается разборка почему я напал на него.

• Довольно смешно, что после этого ты пишешь жалобу на меня.

@Daes

• @FD_GOD Ну еще раз привет! ☺ 👋
    Так как ты подаешь жалобу на администратора, а администратор является доверенным лицом проекта, то тебе обязательно нужны доказательства нарушения. К сожалению, я вынужден закрыть данную жалобу, так как никаких доказательств нарушения со стороны администратора у тебя нет.
    Жалоба закрыта.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему