Возврат фишек

Закрыта Решенные На возврат
    1. Джейв Норланд [yel4]
    2. STEAM_0:1:597767316
    3. Dax#0046
    4. 75 фишек
    5. До обновления карты
    6. У меня находится донат рассказчик, который уже нельзя активировать, ведь его удалили
    7. yC7fmhl.png
    8. Да
  • Привет!

    Пусть некоторые плюшки уже и отсутствуют в магазине, но это не отменяет возможности их активировать, если они были приобретены ранее и находятся в инвентаре. На данный момент у тебя активирована плюшка “Строитель”, включающая в себя возможности “Рассказчика”, и потому система не дает того использовать, ведь такие же возможности тебе уже предоставляет другая услуга.

    Сразу же после истечения срока “Строителя” ты без проблем сможешь активировать “Рассказчика”.

    Приятной игры!

  • Твоя заявка на рассмотрении. Подтверди достоверность закрепленного тобой скриншота в заявке любым удобным способом

    1. Через личку Дискорд: zverok99
    2. Через личку моего форумника.
  • Привет!

    Пусть некоторые плюшки уже и отсутствуют в магазине, но это не отменяет возможности их активировать, если они были приобретены ранее и находятся в инвентаре. На данный момент у тебя активирована плюшка “Строитель”, включающая в себя возможности “Рассказчика”, и потому система не дает того использовать, ведь такие же возможности тебе уже предоставляет другая услуга.

    Сразу же после истечения срока “Строителя” ты без проблем сможешь активировать “Рассказчика”.

    Приятной игры!

  • hitflechetteH hitflechette has marked this topic as solved on
  • hitflechetteH hitflechette закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Involved Brokers INBR инвестиционный банкинг, брокерские услуги.

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    237 Просмотры

    Дубликат остался прежним за эти две недели, отклонено. Исправленную версию предприятия можешь опубликовать через 2 недели после данного вердикта.

  • Повторная заявка на возврат тк админ забил (

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    73 Просмотры

    Нарушены правила подачи заявки.
    Отклонено.

  • фри дамаг, пытались убить

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    -2 Голоса
    10 Сообщения
    136 Просмотры

    Извиняюсь за ожидание. 🪖

    Пройдясь по логам, я не заметил серьезных нарушений. Допустим, что игрок Gegoldena (Андрей Смирнов) действительно решил зайти на опасный район Рузвельта и начать бычить, что вполне является достаточной причиной /наказать/ тебя. Могу лишь сказать, что стрелять действительно было не самым логичным решением, хотя на это можно взглянуть и с другой стороны.

    Достаточных доказательств на явные нарушения у меня нет, а во время ситуации на сервере было двое полицейских. По логам так же нужной цепочки выстроить не смог, из-за чего полностью прояснить ситуацию у меня не получится.

    Вердикт:

    Исходя из недостатка информации и доказательств, вынужден отказать в жалобе.

  • Перестрелка на Франклине

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    Привет, в возврате отказано.

    Пойдем по каждому убийству:

    Хесус Веласкес -держал оружие, был тобой убит и карма за это убийство снята не была.

    Ларри Бейкер - игрок был без оружия, за последние 30 секунд он никому не угрожал (не направлял оружие) и именно по этому тебе сняло карму. Это не баг, так и должно быть.

    Логи:

    Log report generated 23 Jun, 3:14:07 #127608476 [21 Jun, 13:43:21] Ларри Бейкер (STEAM_0:0:456563794, Гражданин) (inventory) was killed by Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции) with M3. Police online: 8 #127608477 [21 Jun, 13:43:21] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции)'s karma: 153 ➞ 117 #127608492 [21 Jun, 13:43:27] Хесус Веласкес (STEAM_0:1:184262954, Гражданин) (inventory) was killed by Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции) with M3. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:456563794, STEAM_0:1:222851619, STEAM_0:1:184262954
  • Возможность стрельбы из машины.

    Закрыта Решенные Предложения
    28
    0 Голоса
    28 Сообщения
    493 Просмотры

    Стрельба из машины меняет баланс и имеет ряд багов, приводящих к нелепым ситуациям из-за рассинхрона или пролагов. Подумаем над этим вместе с реворком оружия, но сейчас это не имеет смысла