Жалоба на любовника

Создано · 14 Ответы · 765 Просмотры
    1. Истории города Доброград, Новый Доброград

2. Леви Шортман(Antonio), Зигмунд Петтерски(Sanjay)
      (Пишу жалобу на Игоря, так же указал и его, потому что хотел бы подать жалобу, но он не может написать жалобу по причине того, что в долгом бане на форуме)

3. STEAM_0:1:103980337(Леви), STEAM_0:1:232354151(Зигмунд)

4. Игорь Транквиллити

5. STEAM_0:0:125256928

6. Игорь пытал Зигмунда, из-за ревности поджёг дом, где Зигмунд и Оля были вместе, они там находились недолго и выжили, но дом же явно не был облит керосином, да? В итоге Оля и Зигмунд выжили, но Игорь говорит, что умер ИМЕННО Зигмунд, про Олю не слова. За эти пытки и поджёг он получил бан за сомнительную отыгровку(К слову, события администратор не откатил). Оля бросила Зигмунда и вернулась к Игорю, Зигмунду было очень грустно и это подкреплялось эрпэ душевными мучениями, поэтому он решил отомстить Игорьку, после чего заказал мои услуги, я успешно выполнил заказ и убив его выстрелом в голову, а мы успешно скрылись. Дальше я не занимался ничем таким, так сказать, залёг на дно. Об Игоре мы больше некоторое время не слышали, потом он пишет квенту, где говорит, что я выстрелил ему именно в живот, квенту отклоняют, а один из игроков подметил важные вещи. Я попал ему выстрелом в живот, а след от крови находился в районе печени и желчного пузыря, но конечно же, он чудом выжил(Хотя, полиция так и ничего не успела сделать, даже вызвать медиков и отыграть всё). И вот, он снова лезет к Оле, на этот раз Зигмунд с ребятами из CROWN разобрались с ним, убили, если проще говоря - устроили CK.

Если быть проще, то вот лента событий:

1. Игорь и Оля встречаются

2. Оля бросила Игоря и начала встречаться с Зигмундом

3. Игорь обиделся и решил затеять месть

4. Пытки Зигмунда

5. Поджёг дома, где находились Оля и Зигмунд

6. Оля и Зигмунд выжили

7. Игорь получил бан за сомнительную отыгровку, но события не были откатаны

8. Через время Оля бросила Зигмунда и начала встречаться с Игорем

9. Зигмунд не смог восстановить их отношения и уже отчаялся

10. Заказ наёмного убийцы

11. Убийство было совершено, Игорь трагически погиб от выстрела в голову

12. Проходит время, Оля и Зигмунд вновь встречаются

13. В этом месяце Игорь вступает в CROWN, где находились Леви Шортман и Зигмунд Петтерски, снова пристаёт к Оле

14. Игоря выгоняют из CROWN

15. Игорь снова и снова пристаёт к Оле

16. Зигмунд и ребята из CROWN собрались и устроили убийство Игоря

17. После смерти Игорь вновь пристаёт к Оле

Скриншоты из его квенты:

Пытки Зигмунда
    alt text

Поджог дома, который явно не должен быть смазан керосином, а он явно не должен был стоять так долго перед домом, а сразу бежать, так как могли вызвать полицию и пожарных(оружия при себе у него не было, кроме ножа)
    alt text

Леви Шортман(да, да, я!) выполняет заказ
    alt text

Пользователь форума подметил, что Игорю попали в живот, я рассмотрел позинг Игоря и ему выстрелили в живот в районе печени, желчного пузыря и желудка
    alt text
    alt text

Леви Шортман выполняет заказ(Уже не квента, а события на сервере):

Достаю оружие на крыше
    alt text

Мой скрин с демки, я попал в голову, если бы стрелял в живот - он должен был бы выжить, такой уж дамаг…
    alt text

Слова Яна Кельта
    aead24bd-e025-4d66-b43b-f4e5f6b509ef-image.png

Доказательствами пока что служат: логи, скриншоты и @Тавянский, даже не разобравшийся(или чего-то не понял) и забанивший Зигмунда за CK Игоря, хоть и причины были: поджог дома, пытки, очередные приставания к Оле
    Так же: Жалоба на нас, в которой Игорь проиграл(https://forum.octothorp.team/topic/3820/фрикилл-по-средь-бело-дня), квента Игоря(https://forum.octothorp.team/topic/5670/игорь-транквиллити)

Больше доказательств

• Ответ удален
  • Редакторы/администрация, переместите тему из заявок в жалобы, пожалуйста.

• Ответ удален
  • Приставание к девушке не может стать причиной для убийства. Поджёг вообще происходил тысячу лет назад (На разборках Зигмунд кстати упоминал квенту, но я не взял ее во внимание, так как за это вы его уже убивали, да и квенту толком не приняли). Банили, не банили, меня разборки более, чем месячной давности не интересовали (Здесь ты говоришь, что администратор не сделал откат, а собственно зачем, если ситуация НонРПшная? Считай ее не было). Какой смысл подходить к человеку и просто без объяснения причин или чего-либо ещё расстреливать? На что вообще Зигмунд надеялся? На разборке Зигмунд так мне нормальных причин не назвал, а с учётом того, что у него наиграно около 400 часов, я выдал долгий бан.
    Вопрос к тем, кто продает жалобу, на что жалоба то?

• Так, если его уже убивали за это, почему он снова лезет к Оле? Сам Игорь сказал, мол, “Твой киллер уже убивал меня за это”.

• @Antonio в итоге вся жалоба заключается в том, что этот Игорь приставал к девушке после того, как его за это же и убили, я правильно понял?

• Дом сгорел, Оля и Зигмунд надышались опасных веществ и не умерли?

• Оффтоп

• Я же написал, что они там недолго находились, как бы да. @eek
    Жалоба заключается в том, что его убили по заказу и всё это было отыграно, а он всё помнит и игнорирует факт смерти. Ладно, может, игнорирование CK(если вы вообще это считаете CK, а то я уже сомневаюсь) - не причина для жалобы. Тогда ладно, закрываю тему.

• Antonio пометил тему решенной

• Поговорил с Игорем в дискорде. Игорь утверждал, что на контакт вышла сама Оля. Честно, в этом любовном треугольнике возиться никак не хочется, жалоба закрыта.

• Тавянский закрыл тему