Чел механом при задержании схавал всю наркоту и не умер от передоза, этот бро марихуановая машина

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Дэйви Уинтсон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:804908926
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) xanax299
    4. Имя персонажа нарушителя Альберт Кабуу
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:533499187
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) время написания жалобы
    8. Описание ситуации Этот броу подошел и начал базарить про наркоту, я его сдал дпдшникам он забеал в гараж и начал ее жрать без отыгровок, и даже при задержании он всю ее жрал. Ну че механ братишка
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да.
  • Привет!

    Разобрался на сервере, офицер ДПД подал жалобу на эту ситуацию. Выдал нарушителю вотч-лист.

    Закрыто.

  • r12R r12 has marked this topic as solved on
  • r12R r12 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Отыгровка в свою сторону.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    111 Просмотры

    забанен навсегда
    одобрено

  • Жёстко (ЖБ на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    130 Просмотры

    Посмотрел демку, выношу вердикт. 🪖

    По демке видно, как игрок Фрэнк Кук делает достаточно подробную отыгровку, которая не оставляет за собой вопросов. Но, Джонсас Фелсон игнорирует угрозу оружием и угрозу своей жизни и прямо нарушает PowerGaming в данном случае. Вернее в данной ситуации было поддаться игрокам и создать более приятное развитие данной ситуации, а не просто, по сути, отыграть в свою сторону (хотя, в данном случае все же больше подходит данное правило выше (PowerGaming)) и закрыться.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации за нарушение PowerGaming. Можно так же написать заявку на возврат, ситуация откачена.

  • Костюм

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    17 Просмотры

    одобрено, вернул

    Log report generated 20 Jul, 23:18:48 [17 Jul, 22:54:47] Виктор Борисович (Гражданин) used [1xКрасная спортивка] from Виктор Борисович's Руки [17 Jul, 22:58:02] Виктор Борисович (Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик [17 Jul, 22:59:50] Виктор Борисович (Полицейский медик) (inventory) was killed by Крис Шнайдер (Гражданин) with USP-S. Police online: 9 [17 Jul, 22:59:50] Виктор Борисович (Гражданин) changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:1:576918812, STEAM_0:0:545357175, STEAM_0:1:549679648
  • Угнали автомобиль на улице Франклин 2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    127 Просмотры
    Привет ещё раз, готов подвести итоги.

    При проверке логов на глаза попалось нарушение общих правил - токсичное поведение в ООС (PM) чате.

    Насчёт взлома автомобиля: он произошёл на улице Франклин. Угон не попадает под нелогичные действия в потенциально людных местах, но есть помарка насчёт угона около зданий гос. учреждений. По позиции игрока при начале взлома он находился на Франклин близко к мед. центру, когда через дорогу вовсе присутствует полицейская станция. От сюда вытекает NonRP поведение.

    Также заметил, что его персонаж Брендон Шторм до этого являлся полицейским и резко совершает преступление в виде угона. Затем, после рестарта и, возможно, всё ещё активной ситуации он опять идёт работать в полицию. Также NonRP, нелогичная смена роли персонажа.

    В логах никакой договеренности с упомянутыми темнокожими я не увидел, только несколько попыток взлома. Одна из них успешная на Франклине, а затем несколько неудачных (взлом багажника) в лесу за городом.

    Насчёт автомобиля - при заходе на сервер можешь попросить ремонт, ссылаясь на эту жалобу.

    По итогу у нас нарушение общих правил, и 2х нарушение NonRP.

    Игрок получит 7 дней игровой блокировки вследствие.
  • Убийство без причины(

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    99 Просмотры

    Посмотрев логи я готов вынести вердикт. Человек с никнеймом Сэм Морозов за сотрудника муниципальной полции подобрал с земли после стрельбы заветный P228 после решил сразу ливнуть и отвести от себя все подозрения, затем использовал данное вооружение в своих криминальных делах за что и получает заветную блокировку. Мне не особо ясна причина по какому поводу Мэр города решил покататься с друзьями и задержать парнишу, также мне не особо ясна причина для стрельбы со стороны парня на которого была написана жалоба. Из-за того что две стороны конфликта решили обойтись мирным путем (если нет значит я что-то перепутал) и из-за того что у сотрудника муниципального депортамента во время ситуации были найдены нарушения я принимаю решение откатить ситуацию полностью. За возвратом на форум, вопросы или притензии по поводу жалобы в дискорд.