Правило пермакилла персонажа

• Шериф DCSO

Наверное, все знакомы с одной проблемой, которая распространена среди банд и подобных организаций. К примеру, допустим, убили какого-нибудь паренька, заказ был, а после он приходит к своей банде и, как ни в чём не бывало, продолжает жизнь своего персонажа. Это очень мешает, если ты хочешь уничтожить чью-то группировку, а участники как бы мертвы, но продолжают функционировать в организации.
    А суть правила проста: если вас убивают не во время перестрелки - этот персонаж больше не может вступить в организацию, где он был до смерти, типо нлр.
    Ну, всё

• Рассказчик

Ребят, вы ведь понимаете сколько воя и плача будет со стороны игроков? Вы уж простите конечно но мы не резиновые, реализовать подобное адекватно на даркрп с его комьюнити- невозможно.
    Уж лучше идеи подобного рода оставить для окторп.

• Админ Доброграда

@tom-hoffman Как бы это правило уже рассматривают, кто-то за, кто-то против, но блин, вот прилетит какой-то Картез Кардинал, вот увидишь ты, что он грабит бедного паренька, позвонишь в полицию и не дай бог он тебя увидит на месте его ареста, все готовь белые тапочки. /me запомнил левого парня что бы его убить.
    А суть в том, что тебя как бы убьют без причины, у обоих не будет демки и нам надо будет тупо сидеть в логах, что бы ничего в итоге не сделать, жалобы будут стоять часами что бы понять, Да кто же тут прав,мать вашу!?. Не идея херня, ждем окторп.

• Админ Доброграда

По факту есть на то правило NLR ,если дело будет доходить до этого . @NLR , убил члена ОПГ , а он вернулся обратно .
    Админ принял жб
    Админ-Привет , расскажи ситуацию поподробнее .
    Игрок-Так и так , застрелили его во время рейда/стрелки или что-то подобное .
    Админ телепартирует
    Обвиняемый-ну да , я только подошёл к ним оружие своё забрать после перестрелки и все .
    Админ объясняет что обвиняемый не прав
    Обвиняемый- Да , я тут был не прав .
    Админ- Я вадам тебе наказание в размере (смотря от ситуации) -…h,…d- бан . В следующий раз пересмотри своё зрение о рп.
    Админ выдаёт бан
    Игрок- Спасибо , удачи вам ;^)
    Админ- Приятной игры ;^)
    Админ возвращает игрока , закрывает жалобу
    Игрок оценивает работу администратора
    А происхождений дальнейших событий-это другая история !
    The end !!!

• Шериф DCSO

@big-baby-tape ты, видимо, не понял сути.

• Админ Доброграда

@tom , я понял что ты хотел сказать , но я предложил альтернативу решение данной ситуации .

• Редактор Доброграда

Привет, мы взяли во внимание проблему перманент киллов и нлр, поэтому вот выписка из нового правила, которое было добавлено вчера вечером :
    1.7 Участники криминальных организаций могут потерять своего персонажа в связи с перманентным убийством. Вещи в данном случае потеряны не будут, игрок лишь будет обязан сменить имя, а также прервать все существующие связи с организацией на 1 неделю вне игрового времени.

• @stez НЕЕЕЕЕЕТ!
    Доброград это жизнь из который вырезано все скучное.Я имею в виду что умереть очень легко а терять квенту и переписывать ее заново очень обидно
    И почему это вы запрещаете друзьям совместно играть на сервере?Что за психологическое насилие
    почему об этом никто не подумал

• @cortez-cardinal, играть с друзьями тебе никто не запрещает, просто играй под другим ником и все. Да и чем тебе не нравится новое правило? Теперь бандито гангстерито с квентами не будут гасить каких-то левых парней-должников в переулках, а будут играть еще более осторожно, дабы его персонажа не шотнули и квента не улетела в мусорку.

• @rainbow-chicken прервать все существующие связи с организацией на 1 неделю

• @cortez-cardinal, не хочешь терять связи? Просто не лезь под пули, не нарывайся и твой персонаж будет жить 🙂

• Octothorp Team

@cortez-cardinal никакой это не насилие, играть с друзьями можно, но продолжать играть во фракции после убийства нельзя. В любой момент вы можете сыграть что-то другое за новых персонажей. Это относится исключительно к криминальным организациям, чтобы прекратить череду ответных убийств и войн. Раз беретесь за такое, значит будьте готовы потерять персонажа.

• Но все же неделя будет многовато для такого. Вам не кажется?

• Админ Доброграда

@тавянский Не кажется. Выше описали почему ☺

Закрыто