Ливнул с активной ситы

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Чарльз Хейз, Пэн Ли
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - Пэн - STEAM_0:0:209892892
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12/12/2023 20:17
    8. Описание ситуации: Слушал с ребятами музыку с машины, танцевали все дела. Игрок Чарльз запрыгивает на мою машину и начинает там приседать. Я наорал на него что бы слез, он игнорировал мои просьбы, на что я ударил его. После чего от него шли оскорбления. Через 2-3 минуты Чарльз останавливается перед моей машиной, из которой выходит полицейский Пэн Ли и сразу наставляет оружие вызывая подкрепление. Я ему сообщил в лоок, что бы он это прекратил, либо будем разбираться с администратором по поводу этой игры(это все потому, что у меня появились мысли, что они друзья и устроили такой фангейм). Я вышел с машины и увидел как Чарльз(заявитель) убежал за дом, я сообщил это офицерам, на что мне Пэн отвечает: [Ладно вы свободны, но громко музыку не слушайте. Он был на машине, это явно не он побежал]. По итогу Чарльз сразу же ливнул, а коп Пэн спокойно меня отпустил даже не проверив на наличие оружия.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://imgur.com/a/wQBd4vX
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • Привет @Nikkoman-Lacoste-0 !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи, скриншоты ниже и правила сервера.
    Начнем с Чарльза: является участником команды, на счет него лучше подать жалобу в https://forum.octothorp.team/category/12/na-uchastnyka-komandy
    Пэн Ли: не заметил по логам, как человек наставлял на тебя оружие. По скринам тоже не особо понятно в чем вообще претензия. Не хватает доказательств. Однако учту твои слова и послежу за данным игрокам.
    Вердикт: Не увидел нарушение со стороны Пэна, на Чарльза стоит написать жалобу в другой раздел, я не компетентен это разбирать.
    (По вопросам пишите в лс s_what_s )

  • На рассмотрении.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste-0 !
    Внимательно рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи, скриншоты ниже и правила сервера.
    Начнем с Чарльза: является участником команды, на счет него лучше подать жалобу в https://forum.octothorp.team/category/12/na-uchastnyka-komandy
    Пэн Ли: не заметил по логам, как человек наставлял на тебя оружие. По скринам тоже не особо понятно в чем вообще претензия. Не хватает доказательств. Однако учту твои слова и послежу за данным игрокам.
    Вердикт: Не увидел нарушение со стороны Пэна, на Чарльза стоит написать жалобу в другой раздел, я не компетентен это разбирать.
    (По вопросам пишите в лс s_what_s )

  • What 1W What 1 has marked this topic as solved on
  • What 1W What 1 закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Безвести пропавшие

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    38 Просмотры

    Достоверно проверить это сложно, ты даже не назвал марку машины.
    Исходя из логов я вижу Emperor, оружие и патроны сгорели, отклонено. Доводить не нужно машину до возгорания, если я что-то упустил и это был баг - жду с доказательствами в ЛС форума.

    Log report generated 16 Feb, 14:10:42 [12 Feb, 13:20:30] [1xПатроны малого калибра] burned in Карлос Моралез's Emperor [12 Feb, 13:20:37] [1xGlock 43] burned in Карлос Моралез's Emperor Participants: STEAM_0:0:527323618
  • Заявка на стажировку.

    Закрыта Решенные В администрацию
    6
    2 Голоса
    6 Сообщения
    448 Просмотры

    Прошу отменить заявку по собственному желанию.

  • Рынок забагался

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    отклонено
    заказ с верстаком был только один по логам, ты его получил и убрал в хран
    доказательств по рубинам также нет

    Log report generated 25 Sept, 19:49:35 [25 Sept, 10:07:28] Бранко Игнатович (Токарь) placed order #7 for Бранко Игнатович (Токарь), price: 14,520Р [25 Sept, 10:08:54] Бранко Игнатович (Токарь) moved [1xВерстак]: [Получение]➞[Бранко Игнатович's Руки] [25 Sept, 10:08:54] Бранко Игнатович (Токарь) moved [1xВерстак]: [Получение]➞[Бранко Игнатович's Руки] [25 Sept, 10:11:38] Бранко Игнатович (Токарь) moved [1xВерстак]: [Бранко Игнатович's Руки]➞[Хранилище - Людвиг Бернс] [25 Sept, 10:11:38] Бранко Игнатович (Токарь) moved [1xВерстак]: [Бранко Игнатович's Руки]➞[Хранилище - Людвиг Бернс] Participants: STEAM_0:0:510726506
  • Более не нарушай.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    92 Просмотры

    Закрыто заявителем.

  • Ливнул после активной ситы.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    90 Просмотры

    Привет, @Ju1cy77-1! 🐗

    Изучив логи, я пришёл к такому выводу: игрок Александр Багров действительно нарушил правило Nrp(leaverp) тем, что начал активную ситуацию в виде драки с тобой и, не узнав о её законченности или жалобе по ней, решил ливнуть без предупреждения в OOC.

    Логи:

    Log report generated 27 Apr, 22:35:40 [27 Apr, 15:07:07] Александр Багров (STEAM_0:0:713451926) was hurt: 9HP by Бадмиссун Агонессондо (STEAM_0:0:510726506) with Руки. Police online: 1 [27 Apr, 15:07:08] Бадмиссун Агонессондо (STEAM_0:0:510726506) was hurt: 12HP by Александр Багров (STEAM_0:0:713451926) with Руки. Police online: 1 [27 Apr, 15:07:10] Александр Багров (STEAM_0:0:713451926) was hurt: 9HP by Бадмиссун Агонессондо (STEAM_0:0:510726506) with Руки. Police online: 1 [27 Apr, 15:07:10] Бадмиссун Агонессондо (STEAM_0:0:510726506) was hurt: 11HP by Александр Багров (STEAM_0:0:713451926) with Руки. Police online: 1 [27 Apr, 15:15:18] Player disconnected: Александр Багров (STEAM_0:0:713451926), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:713451926, STEAM_0:0:510726506

    Вырезка из правил:

    "Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения].

    С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP" https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/rules

    Вердикт: игрок Александр Багров получит вотч-лист за нарушение правила NRP(LeaveRp).