Держат заложников за мирные профы

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Родни Уолтерс p0wer
    2. STEAM_0:1:225337154
    3. p0werxz
    4. Квантес Робертсо / Джо Скайволкер
    5. STEAM_0:0:523969861 / STEAM_0:1:636873252
    6. Нет
    7. 16:50~ 12.12.2023
    8. Была ситуация с заложником на оверлейке, Квантес и Джо были механиком и фармацевтом соответственно, и держали заложника, после вели перестрелку с офицерами полиции - прямо совершали серьезные крим. действия за мирные профессии.

    К тому же заложника убили не за дело, я вел с ними переговоры, в ответ получаю наставленное оружие и агрессию - угрозу жизни, на которую я не отреагировать не мог, дальше они слили заложника.
    Как я считаю - НПИЗК.

    Убийство заложников имеет место быть только в самой безвыходной ситуации и только, когда полиция не идет на контакт и не выполняет поставленные требования.

    1. Логи.
    2. Да.
  • 🐟 Приветствую,

    Обращаюсь к нарушителям; прочитав ваши комментарии под это жалобой, хотел попросить вас не нарушать основные правила сообщества, а именно “Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;”, так же если администратор находится или находился в рп составляющей, это не значит что он не администратор. Он все так же наблюдает за вашей игрой, дабы предостеречь нарушения и не дать будущим нарушителям испортить игру другим игрокам или нарушить правила. Настоятельно рекомендую уважительнее относится к нашему сообществу и тем кто в нем работает.

    Теперь по нарушениям:

    • НПИЗМП (Правила игры за мирные профессии) - Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Вы просили доказательства что вы оба являлись мирной профессией, логи нам показали:

    Log report generated 16 Dec, 16:16:24
    
    [12 Dec, 16:51:10] Павел Орлов (STEAM_0:1:743557816, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Джо Скайволкер (STEAM_0:1:636873252, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:1:743557816, STEAM_0:1:636873252
    
    Log report generated 16 Dec, 16:17:00
    
    [12 Dec, 16:49:52] Квантес Робертсо (STEAM_0:0:523969861, Механик) successfully executed chat command: /y Поймите я в тупике ! ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО УЙТИ ИЛИ МЫ УБЬЕМ ЭТОГО ЗАЛОЖНИКА
    
    Participants: STEAM_0:0:523969861
    
    • НПИЗК (Правила игры за криминал) 24.7. Захват заложников - Убийство заложников имеет место быть только в самой безвыходной ситуации и только, когда полиция не идет на контакт и не выполняет поставленные требования.

    Посмотрев предоставленный видеоматериал от сотрудников полиции, могу сказать что полиция не играла агрессивно и реально пеклась за жизнь заложника. Логи убийства выше

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    Нарушители получат блокировку игры на сервере:
    Джо Скайволкер (STEAM_0:1:636873252) срок 7 дней блокировки причина: НПИЗМП, НПИЗК
    Квантес Робертсо (STEAM_0:0:523969861) срок 4 дней блокировки: НПИЗМП

    вопросы, жалобы, предложения, заявления, объявления - ко мне в лс форума

  • Рассмотрю

  • Во первых бля вы меня убили если что. Я сказал идите нахуй но не хотел убивать и вообще хотел сдаться. После этого ты гениус берешь и убиваешь меня а мы убиваем заложника так как вы начали штурм.
    Во вторых (Убийство заложников имеет место быть только в самой безвыходной ситуации и только, когда полиция не идет на контакт и не выполняет поставленные требования.)
    Вы меня убили и начали штурм а мы убили заложника
    И + Я тебе говорил что баг был и докажи что мы были мирные парень.

  • @zюkatim

    Ты направил на меня оружие - получил очередь, церемониться в этой ситуации незачем, тем более два шанса я тебе дал насколько помню - два раза сказал тебе опустить оружие.

    В логах прекрасно видны профессии у тебя и у твоего друга, доказывать я ничего не собираюсь сейчас, @Karasik всё увидит.

  • 🐟 Приветствую,

    Обращаюсь к нарушителям; прочитав ваши комментарии под это жалобой, хотел попросить вас не нарушать основные правила сообщества, а именно “Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;”, так же если администратор находится или находился в рп составляющей, это не значит что он не администратор. Он все так же наблюдает за вашей игрой, дабы предостеречь нарушения и не дать будущим нарушителям испортить игру другим игрокам или нарушить правила. Настоятельно рекомендую уважительнее относится к нашему сообществу и тем кто в нем работает.

    Теперь по нарушениям:

    • НПИЗМП (Правила игры за мирные профессии) - Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Вы просили доказательства что вы оба являлись мирной профессией, логи нам показали:

    Log report generated 16 Dec, 16:16:24
    
    [12 Dec, 16:51:10] Павел Орлов (STEAM_0:1:743557816, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Джо Скайволкер (STEAM_0:1:636873252, Фармацевт, Glock) with Glock. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:1:743557816, STEAM_0:1:636873252
    
    Log report generated 16 Dec, 16:17:00
    
    [12 Dec, 16:49:52] Квантес Робертсо (STEAM_0:0:523969861, Механик) successfully executed chat command: /y Поймите я в тупике ! ДАЙТЕ НАМ СПОКОЙНО УЙТИ ИЛИ МЫ УБЬЕМ ЭТОГО ЗАЛОЖНИКА
    
    Participants: STEAM_0:0:523969861
    
    • НПИЗК (Правила игры за криминал) 24.7. Захват заложников - Убийство заложников имеет место быть только в самой безвыходной ситуации и только, когда полиция не идет на контакт и не выполняет поставленные требования.

    Посмотрев предоставленный видеоматериал от сотрудников полиции, могу сказать что полиция не играла агрессивно и реально пеклась за жизнь заложника. Логи убийства выше

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    Нарушители получат блокировку игры на сервере:
    Джо Скайволкер (STEAM_0:1:636873252) срок 7 дней блокировки причина: НПИЗМП, НПИЗК
    Квантес Робертсо (STEAM_0:0:523969861) срок 4 дней блокировки: НПИЗМП

    вопросы, жалобы, предложения, заявления, объявления - ко мне в лс форума

  • KarasikK Karasik has marked this topic as solved on
  • KarasikK Karasik закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Город засыпает, просыпается мафия.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    109 Просмотры

    Вновь приветствую ☕

    Итак к жалобе :

    Игрок Адамс Мэттью(STEAM_0:1:203340954) решил взломать твой ящик, не обращая внимание на отсутствие копов на смене. Тем самым нарушив правило НПИЗК.

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;

    Log report generated 25 Mar, 12:02:09 [25 Mar, 4:50:42] Адамс Мэттью (Гражданин) lockpicked Александр Андерсон (Гражданин)'s prop_door_rotating: fail. Police online: 1 [25 Mar, 4:50:47] Адамс Мэттью (Гражданин) lockpicked Александр Андерсон (Гражданин)'s prop_door_rotating: fail. Police online: 0 [25 Mar, 4:52:02] Адамс Мэттью (Гражданин) lockpicked Александр Андерсон (Гражданин)'s prop_door_rotating: success. Police online: 0 [25 Mar, 4:52:21] Адамс Мэттью (Гражданин) lockpicked Александр Андерсон (Гражданин)'s prop_door_rotating: success. Police online: 0 Participants: STEAM_0:1:203340954, STEAM_0:1:125923501 Вердикт : Игрок Адамс Мэттью(STEAM_0:1:203340954) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на 4 дня за нарушение правила НПИЗК(Совершение криминальных действий в отсутствии полиции) Итог : В жалобе Одобрено. Наказание будет выдано.
  • Ситуация откачена

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул в игре

  • Жалоба на игроков

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    145 Просмотры

    Привет, очень сильно извиняюсь, что долго держал жалобу.
    Обговорили всё в дискорде, игрокам выдам вотчи.
    Итог:
    Одобрено.

  • Джон Вайнет l FK

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    75 Просмотры

    Привет!

    По демонстрации видно, что ты только заезжаешь на Рузвельт, а в тебя уже прилетает обойма с TMP.
    Игрок Крон Калленг нарушил правило FK.
    Конечно офицер нажал кнопку паники, но я не считаю это причиной для убийства, так как вполне можно было подбежать к нему с наставленным оружием и вызволить из транспорта, максимум покалечить или при необходимости взять как заложника.

    Стоит научиться проигрывать.

    Игрок Крон Калленг получит вотч-лист за нарушение правила FreeKill.

    Одобрено.

  • глок

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    33 Просмотры

    Выдал в хранилище на сервере.