Кто знает такую игру, как Xenus: Точка Кипения?

Создано · 2 Ответы · 171 Просмотры
  • Легендарная игра моего раннего детства, в которую я до сих пор играю. Очень много воспоминаний связано с Ксенусом. Как мне дали денег, я пошел в магазин, так как это был 2011 год и интернета у меня не было, купил, установил на свой комп… какая была атмосфера у игры, не передать. А музыка… самый лучший саундтрек, какой я помню. А самое яркое воспоминание - когда я наконец прошел ее. Как тогда я был рад, ведь она казалась сверхсложной для 7 летнего ребенка. Потом я открыл для себя дополнения, потратил на них еще больше времени, чем на прохождение оригинальной игры. Мммм…

А какие воспоминания связаны у вас с этой игрой? Пишите в комментариях, конечно если вообще в нее играли. Если не играли, рекомендую ознакомиться, этот мир Колумбии затянет вас с головой…

• Играл в нее у дяди, когда летал в Благовещенск. Дико забаганная, но очень веселая игрушка. Удивлялся наличием там огромного списка транспорта, которым нужно научиться управлять, и фракциями, у которых нужно зарабатывать авторитет.
    P.S. В Такси 4 кстати дети главных героев играют на компьютере именно в эту игру 😄