Жалоба на игрока + администратора

Создано · 4 Ответы · 875 Просмотры
  • Жалоба на игрока:

1. Новый Доброград #1
    2. Sanyёk
    3. STEAM_0:0:237983792
    4. Паша
    5. Steam_0:0:501566152
    6. Человек позвонил в 911. Это был ложный вызов. Затем, когда я нашёл человека, когда он вызвал в 911. Он начал убегать от меня. Я его задержал. После того, как я хотел его отвести в допросную, он начал PGшить, я ему угрожал дубинкой поднятся, он такой бесстрашный, что аж получил по лицу дубинкой. И он продолжал не слушатся (видать пацан не боится угроз и эл. дубинкой), затем я вызвал админа через @. А спустя 30 минут, когда Валидол ничего не делал, он игноировал жалобы. Далее вы в демке всё увидите.

Жалоба на администратора:

1. Новый Доброград #1
    2. Sanyёk
    3. STEAM_0:0:237983792
    4. Валидол
    5. Человек позвонил в 911. Это был ложный вызов. Затем, когда я нашёл человека, когда он вызвал в 911. Он начал убегать от меня. Я его задержал. После того, как я хотел его отвести в допросную, он начал PGшить, я ему угрожал дубинкой поднятся, он такой бесстрашный, что аж получил по лицу дубинкой. И он продолжал не слушатся (видать пацан не боится угроз и эл. дубинкой), затем я вызвал админа через @. А спустя 30 минут, когда Валидол ничего не делал, он игноировал жалобы. Далее вы в демке всё увидите.

P.S.

• Честно говоря я не помню твою жалобу. Возможно, в это время я был занят другой жалобой или играл RP, а когда я играю RP я убираю худ с жалобами в угол чтобы мне не мешали.

А по поводу того что я “обязан принять ЖБ” это бред, ибо я не робот и тоже хочу играть как и ты.

У администрации своё время администрирования, даже если я опаздываю, я все равно работаю именно то время (1-2ч.) потом. Если жалоб очень много - я их разбираю или по просьбе других администраторов - помогаю.

Каждый администратор готов помочь, но не всегда это получается. Мы тоже игроки, нужно понимать что мы не машины, которые должны конвеером закрывать жалобы.

По поводу моего игнора в pm, я иногда делаю чат максимально не заметным.

⏩ Нарушения игрока, на демке видны, он получит наказание.

• Validol GMOD пометил тему решенной

• Validol GMOD закрыл тему