Предложение о реновации

Создано · 3 Ответы · 253 Просмотры
  • Приветик, недавно видела, что Chelog жаловался на то, что если оставить деньги игрокам, то новая экономика разрушится, но при этом игроки сугубо против этой идеи. Моя идея проще некуда, но эффекта от нее не меньше. Давайте сделаем компромисс: На новой школе(если челог не передумает после моего поста)скорее всего будут те же предметы, что и сейчас, и из этого можно будет составить небольшую пропорцию, засчет которой можно будет не убрать, а пропорционально новой экономике уменьшить кол-во денег игроков. Таким образом обладатели больших сумм не расстроятся, ведь их имущество будет равно-пропорционально изменено по отношению к ценам предметов. Дело плевое, минута вычислений пропорции - уже готова нужная цифра, нужна лишь изначальная цена предмета, и предполагаемая финальная. К примеру если нож на оригинальной школе будет стоить 50000, а после реновации 7000, то надо будет умножить деньги каждого на 0.14. Гениально, и до смеха просто.
    P.S Да, эта тема крайне коротка, не в моем стиле. И да, я все еще против реновации(Статья о том, почему), бунд!

• @Harry-Cokk нет, предметы будут другие. Очень много всего изменится, поэтому вайп неизбежен, это вынужденная необходимость, о которой мы все же предупреждаем значительно заранее. Пока что повеселитесь с тем, что есть, потратьте деньги, потом будет другой мир с другой экономикой

• Youlas закрыл тему