Хей народ!

Создано · 86 Сообщения · 2732 Просмотры
  • Вообще свое ролевое творчество я начал с локальной игры)) Да… я заходил на пустынную карту с заправкой, летел к ней, расставлял всякие арбузики, шкафы и прочее, отлетал и делал прицеп для моего hl2 Jeep’a и ехал с оружием на магазин, загружал туда все, и примерно на половине работы ставил вдалике бегущих на меня комбайнов и отстреливался)) мне нравилось) Потом я понял, что смогу зайти на рп сервера. Тогда я начал на них играть и мне просто… ну безумнейше это нравилось, и одним из первых серверов был CakeRP. И там я получал баны, сам даже не понимал почему, ведь я думал, что играл как седсит, смотрел его ролики и брал с него пример… со временем я становился лучше и лучше. Тогда седсит снял ролик по Доброграду и мне безумно понравилось, я так надеялся, что смогу зайти по ip… Я зашёл. Столько эмоций было… ну, впрочем это уже другая история.

• @Def4ult MLG RP, донат помойка по типу фуста, но я туда вливал тонны бабла

• Наверно это был… да вроде дарк рп Новая Городская Жизнь. На нем я поиграл день и потом нашел для себя (минуту сидел щяс флешбеки ловил) АлександриюРП (это дарк рп от александрии (те ребята, которые создали на то время крутейший хл2рп)) и вот там все началось - часы геймплея и радости. Наверное сейчас я, несмотря на всю фармовость основного количества дарк рп проектов, отношусь к ним хорошо. Надо сходить на какой нить такой сервер. Блин, как же круто… почувствуй себя старым. 2600 часов кста.

• alt text
    god

• Мой первый сервер естественно был сандбокс, там бы убивали комбайнов и сжигали их трупы, вскоре начал играть на других режимах и появился даркрп…
    Ну и без часов никуда https://imgur.com/gallery/5v6F2VY

• alt text
    Зашёл впервые на Nx Serv из-за рекламы SedSit`а в 2015/2016.
    От него и узнал про Доброград потом.

• Military RP - RGF
    Милитари рп сервер, хз

• Мой первый сервер на котором я играл:

OOC

• https://imgur.com/a/p3x2eEc
    Мои реальные 1800 часов без всякой накрутки и стояния в афк.
    А первый мой сервер это Hl2rp за фрименом на аккаунте друга, где-то в 14-15 году.

• Внесу и свою лепту. Наиграл в гмод 1709 часов
    Первый сервер? Точно не помню, но из того что вспомню это какой-то сервер по тематики payday 2. Из дарк рп не помню. Могу только выделить: Union HL2RP-примерно 300 часов URF- более 400 часов.(Да уж). И доброград-На данный момент 320 часов
    Добавлю еще от себя, Мое первое нарушение было FearRP. Кратко: Когда поставили лицом к стене прижав ствол, достал свою пушку и попытался убить чела, потом ливнул(xD)

Скриншотик