Хей народ!

Создано · 78 Сообщения · 2478 Просмотры
  • Сегодня вечером я решил зайти в стим и просто чуть ли ни упал в обморок от увиденного, а именно:

Не сматри, страшна

Ну, вот мне в голову и сразу всплыли мысли о самых первых серверах на которых я играл. Так к чему же я клоню, пишите сюда на каких серверах вы играли при первом запуске Гмода. Удачи народ и на связи!
    Смешнявка

P.S.

• Первый сервер был

Сервер

Ох, я помню первый сервер с другом. Мы зашли с ним в предвкушении, что будем творить чудеса. 😂
    Взяли профессию повара, а там профессия повара это была моделька женщины и мы кое-как построили свою лавку и начали по очень дешевой цене продавать товар. Спустя пол часа к нам подошел человек и дал 1 лям, так мы быстро разбогатели. После небольшой минутки радости к нам в дверь стучались копы и мы не знали, что делать с ними, я просто открыл дверь и они нас поставили лицом к стене, и в этот момент я подумал “Ну все, прикрыли нашу контору”. Вдруг я слышу просто такую неожиданную и глупую фразу от копа “А чего мы попу не моем?”, с этого момента в дискорде раздался дикий смех моего друга и я тоже от души поржал. Вот так я вместе с моим другом посетили наш первый сервер garry’s mod’a. И до сих пор этот момент вспоминаем. 😏
    P.s

• Я в первый раз в гмоде играл на сервере

Это не реклама

Сначала я сам не понимал, что происходит, но спустя год, когда я вернулся сыграть в гмод (самая первая игра с 2016 года), что это дарк рп режим. Было классно, но когда наступил 2018 год, больше 50% серверов стали донат машинами, НО в сентябре 2018 года, я впервые зашел на сервер Доброград, и я там заметил отличную атмосферу RP, и вот, я здесь. Активничаю на форуме частенько, и на сервера OCTOTHORP TEAM хожу.

• DarkGmodRP, родной…

• 83a0175d-9065-41b7-ab6c-632c581d756c-image.png

• Самый лучший сервере(мой первый раз в даркрп)

• Наиграл пока что лишь 850 часов,но уже,чёрт возьми,не помню свой первый сервер.Пусть это будет FNaF(Ага,не DarkRP).
    Первый же DarkRP сервер я так же не помню,но там был downtown_previlmelon и я там жутко НонРПшил,НЛРил и ФирРПшил+ужасно строил и тупил.Потом заглянул на Фуст и начал на нём играть(Не ешьте, пожалуйста).Вот он мне надоел и я пришёл на GalaxyRP,где,блин, купил админку!
    Но и Galaxy меня выбесил своей “Задонать - сливай,иди нахер,не мешай” системой.
    Поиграл на проектах Zarp’a(!!Это не реклама!!) и Spylony.
    Сейчас я чаще всего играюОктогейм,редко,Школой,Доброградом и проектами Zarp’a.

• Это сообщение удалено!
  • Купил я ГМОД из-за огромного желания поиграть на РП серверах, посмотрев атмосферные видосики, как челик за повара играл. Купил я его в октябре 2015 года, я тогда шкетом был, это была моя первая покупка в стиме, у меня руки как у алкаша тряслись. На тот момент был сервер CrimeDRP, именно этот сервер был первым, а потом CakeRP, после GMRP и т.п

В общей сложности я наиграл в гмод 1.3к часов)

• b5715f65-5787-4b38-a56b-f2136c40e577-image.png

Дарк ГМод РП, родненький 😞

• alt text
    Первым сервером, на котором я только начинал играть, на котором я дико задротил около 4 лет, который на данный момент считается одним из лучших серверов, был…

Сервер по названием

• Сложно наверное поверить, но моим первым сервером был Доброград. Меня сюда позвал друг, показывая мне то как он клево отыгрывал детектива, играя священником. Собственно, меня зацепило, и теперь я администратор, чему очень рад. Люблю наше коммьюнити.

Скрытый контент

• Покойные GMania & Gmod-Best

• Покойся с миром Grind Elite RP 😢

• Играл в основном не на DarkRp, но могу выделить следующие:

это не реклама если что

• Я покупал гмод с другом чтобы поиграть в режим Breach (сервер не важен, мы играли на многих). Но первым был вроде…

сервер

• Первым был ФастРП, помню покупал там на все деньги C4 и после взрывал постройки игроков. И также я когда играл на фасте, рассказал человеку который там играл про Доброград, и теперь он ушел с Фаста и скорее всего играет на Доброграде.

• Помянем Revent Rp

• то чувство когда у тебя 2330 часов и ты вообще не помнишь название первого сервера,но помнишь свои первые нарушения на нём 🙂
    А что на счёт ПОЧТИ самого первого так это okrainaRP (покойся с миром мой первый сервак на который я задонатил 500руб 😞 ) я его ещё почему то украина RP называл XD

• Когда купил себе гмод в основном играл в одиночку с адонами. Но когда-то мне это надоело и решил нажать кнопку - “Сетевая игра”. Я решил зайти на DARKRP (Тогда даже не знал что это). И первый сервер который мне попался это Okraina rp. Именно от этого сервера я получил кучу удовольствия. Эхх… Жаль что его закрыли …