Жалоба на администратора и игрока

• Твой никнейм Люцифер Морнингстар
    Твой SteamID STEAM_0:1:224708895
    Нарушитель Игрок/администратор
    Никнейм нарушителя и никнейм администратора игрок-Фукка Киришима/админ- Шоума нагисава (Xyp9x)
    SteamID нарушителя(по возможности) STEAM_0:1:101371823- SteamID игрока
    Суть нарушения В общем,вчера играл за копа и увидел как человек кладет мусорный контейнер на другой мусорный контейнер,я сказал ему что это вандализм,он отказался играть РП и начал вызывать админа,которого не было в сети,далее он меня уволил с работы по причине " Сам ты нонРП писюн" Фишка в том что он отказался отыгрывать рп и его рядовой посадил сразу на месте в тюрьму,далее он уже меня ливнул,что я и описал выше,я подумал что пора идти отдыхать вышел с сервера,скрин сохранил,сегодня попытался зайди на сервер смотрю у меня срок бана 1 день,так как тот НонРПшный игрок был с японским ником,меня забанил его дружок,у которого собственно так же японский ник,+ он забанил меня в оффе без жалобы на форум,а то-есть он просто сказал админу и меня забанили в оффе,док-ва ниже

Доказательства(ссылки) nrp+freedemout https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1511283344 2) Ban https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1511914034

• @днище Вандали́зм — одна из форм деструктивного девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры

• Угу…

• Админ Доброграда

Здраствуй дружочек-пирожочек. Бан был выдан заслужено, так как это бред арестововать, за то, что я поставил мусорный бак на мусорный бак и назвать это вандализмом. Я отыгрывал рп до того момента как вы не сковали меня в наручники, позже я сказал, что вызываю админа, на что ты сам ответил, что бы я вызывал админа. В это время твои товарищи начали шастать у меня в карманах, а после тупо на улице арестовали по причине “НРП”. Банил я вовремя того, как ты был на сервере, врать ненадо. Дружка у меня никакого нету и не было, я не знаю кто такой Фукка или кто там с японским ником. Разбана не будет, так как после того, как меня посадили ты не признавал свою вину, и дальше утверждал, что с моей стороны был вандализм, а именно " как человек кладет мусорный контейнер на другой мусорный контейнер", и да увольнял не я тебя, а совсем другой человек. Если нужен будет скриншот ареста скину.

• Лол,так это ты был?) Хах смешно,админ сам себя покрывает,на это смешно смотреть,че ты не признался то что ты рп отыгрывать не захотел? И да ты хочешь сказать то что мусорный бак кинуть на другой мусорный бак это не вандализм? Дядя,ты чушь несешь,я буду ждать ответа куратора,тк ты сам себя покрываешь,я считаю что ты полностью не компитентен.

• @ast-xyp9x Дядя ты еще и заврался,тк ты говоришь что я посадил тебя,а значит ливнул меня тоже чел с таким же ником,собственно это был ты и не надо мне врать.

• Админ Доброграда

Я себя не покрываю, если уж ты уверен в том, что я себя покрываю и я реально не отыгрывал рп, будь добр скинуть демку. И да, я не бросал, а просто поставил. Я ничего не ломал, а ты меня за это арестовал, ты хоть понимаешь что ты несешь? Поставил мусорный бак на второй это не вандализм.

• Админ Доброграда

@днище тебя ливнул с профы Фукка, я еще раз повторяю, я с этим человеком ничего не имею, я не знаю кто это такой. Посадил меня твой сотрудник, ты на это дал добро.

• Не я тебя арестовал если что,для заметочки,мог бы логи для приличия чекнуть

• Админ Доброграда

Я выше что написал?

• @ast-xyp9x Всего лишь один скриншот с отметкой был ли он на сервере во время прописи бана ( или не был ) даст понять кто здесь врёт…

• @ast-xyp9x Если ты говоришь что вызвал администратора,то какой был смысл его вызывать если бан ты мне дал?

• Куратор Доброграда

Обе версии различаются, один говорит что Шоума отказывался отыгрывать РП, а он сам говорит что не отказывался.
    Администратор является доверенным лицом, и без док-в мы не можем ничего сделать, в следующий раз записывайте демки.

Закрыто