Заявка на разбан...

Создано · 4 Ответы · 164 Просмотры
  • Заранее хочу сказать, что я не пытаюсь давить на жалость своими словами о том, что мне больше не во что играть, кроме Доброграда и Платтсбурга, ведь это чистая правда и говорю я только правду 😞

• Название сервера - Новый Доброград

• Твой ник - Брайн Джунипер У(В)икли(точно не помню, В или У)

• Твой SteamID - STEAM_0:0:489482026

• Ник администратора - Ded

• Срок и причина бана - 2 недели, киллрум

• Описание ситуации - Мы с другом обустраивали дом, и заранее, каюсь сделали щели меж дверей, некоторых стен. Читая правила, под понятием киллзон я думал, какое нибудь замкнутое пространство, где сможем стрелять только мы, а наши противники не смогут, и не понимая чего я творю, я сделал так, как сделал. Но шансы были равные у обоих сторон при атаке, у противоположной от нас даже больше. С одной стороны я понимал, что я делаю, с другой не думал, что иду наперекор правилам. Во время того, как после преступления, к нам подъехал отряд полицейских, начался рейд. Мы даже не смогли воспользоваться данными щелями, ведь это было нам в убыток, и в нас сразу же летели пули, убив моего друга и зацепив меня. Во время рейда, я как доблестный игрок РП, немного даже отыгрывал свои ранения, но смысла сдаваться уже не было… Здесь, исходя из точки зрения РП, моему персонажу грозила смерть в бою с полицией, либо на электрическом стуле, и я выбрав 1 - благополучно словил пулю. После всего этого, у меня были странные предчуствия, которые оказались верными… Меня ТПнул прекрасный администратор Артур Морган, которого я правда уважаю и стал объяснять мне причину моего появления в админ руме. Я не спорил с администратором и получил свой бан…

• Причина дня снятия наказания - Посидев эти 4 дня в бане, я понял, что делать так нельзя (на самом деле я понял это уже на разборках, я и до этого это поверхностно понимал, но осозновал это немного в другой форме и поэтому не знал, что нарушаю). Сейчас я уже точно знаю, что делать так нельзя. Я хороший игрок РП (не чсв), люблю играть РП, и дожидаясь сборов на Платтсбурге я всегда играю на Доброграде, ибо больше мне не во что играть на компьютере. Я еще раз говорю, что не давлю на жалость. И опять-же повторюсь, что я все понял… Надеюсь на ваше понимание, на мой разбан, люблю всех 😘

скриншот бана

• Здравствуй! Я вижу по статистике что ты игрок новый, возможно не все аспекты и правила знаешь в совершенстве. Я выдал бан на 2 недели потому что у тебя было много пропов из которых у тебя открывалась возможность убивать толпы людей при минимальном риске смерти для тебя. Я делаю скидку на то что ты игрок новый, да и вел себя очень прилично на разборках. Однако я закреплю над тобой Watchlist сроком на 2 недели. В случае других нарушений, если они конечно будут, срок бана будет увеличен. Разбанен.

• Deda пометил тему решенной

• Deda закрыл тему