Некорректное вынесение вердикта администратором.

Закрыта Решенные На участника команды
    1. тирэкс, Мартин Палькольн.
    2. STEAM_0:1:515885509.
    3. васька пупкин#1041.
    4. roobys.
    5. 10.12.2023(0:50-1:10)
    6. Считаю что вердикт вынесен не правильно,так как процесс происходил в войс моде и проверить правдивость написанных недовольств в жалобе без демонстрации никак,убийство произошло по рп отыгровкам /me,сожгли труп тоже по отыгровкам через /me,верить на слово не самый лучший вариант,я точно так же могу без доказательств написать встречную жалобу что он оскорбил моих родных(но этого не было),как можно выносить вердикт по одному скриншоту и по логам где мы не общались по текстовому чату,я не вижу там нарушений freekill а также fungame, переписывался с данным администратором и он мне так и не смог дать нормального ответа почему он не попросил у него демку и как он судит по одному скриншоту,после данной переписки я обратился к другому администратору форума(miro) где я показал ему эту жалобу и он сказал что fungame тут не видит и вердикт надо было расписать лучше.Разбора с двух сторон не было.Бан получил на 5 дней.Мой товарищ на 4 дня.
    7. https://forum.octothorp.team/topic/6673/а-я-ведь-просто-хотел-строить-дубликаты (Ссылка на жалобу).
    8. Да.
  • Извини за очень долгий ответ, из-за учёбы и праздников не смогли сделать разбор раньше. Насколько я понял, администратор расписал все твои нарушения тебе в ЛС, с его вердиктом я согласен и никаких серьёзных нарушений не вижу. Единственное - его предупредили насчёт изъяснения нарушений прямо в жалобе, что бы не возникало недопониманий и казусов.

    Отклонено.

  • Забыл добавить окно бана
    zDlAfYXA_x0.jpg

  • Извини за очень долгий ответ, из-за учёбы и праздников не смогли сделать разбор раньше. Насколько я понял, администратор расписал все твои нарушения тебе в ЛС, с его вердиктом я согласен и никаких серьёзных нарушений не вижу. Единственное - его предупредили насчёт изъяснения нарушений прямо в жалобе, что бы не возникало недопониманий и казусов.

    Отклонено.

  • VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved on
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему в

Похожие темы