Жалоба на админа Тавянского

Создано · 18 Ответы · 724 Просмотры
  • Ник: Майкл Корлеоне/ КусокТрамвая
    Ситуация: меня он должен был за nonrp забанить на 3 месяца, а дал пермач. Пишу на форум тему-разбан. Никто долго не откликиволся. Естественно я пишу-(На данном форуме работает лучшая администрация мира: час весит жалоба, а онлайн админы- ничего не делают!)-я это написал т.к. админы были онлайн а мою жалобу игнорили- и вдруг тавянский пишет-(Я не помню, за что тебя забанил, но твое поведение на форуме не оставляет мне выбора. В разбане отказано.)
    Теперь, вопрос: что я такого сделал, что мое поведение не оставляет выбора?+ Эта уже не первая жалоба на Тавянского от игроков, прошу разобраться с этим глав. админов
    P.s. Спасибо админам, что понизили мне репутацию ни за что.
    БУДУ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО С АДМИНАМИ!

• Если кто-то считает что я что-то нарушил, можете посмотреть всю историю разбана, привязанную к моему профилю

• @КусокТрамвая Может потому что ты не мог подождать и начал оскорблять администрацию. Люди ждут вечерами, а вы пух земли, которому все должны.

• Что? оскорблял админов? можешь, пожайлуста скинуть скриншот?

• или ты считаешь что (На данном форуме работает лучшая администрация мира: час весит жалоба, а онлайн админы- ничего не делают!) данное высказыванмие кого то оскорбляет?

• Не по форме.

• Ответ удален
  • КусокТрамвая пометил тему решенной

• Ответ удален
  • Твоей заявке всего-лишь час, но ты умудряешься спамить топиками и обсирать форум.

• Arthas пометил тему нерешенной

1. Скинь пожалуйста на меня жалобы.
    2. Вместо того, чтобы засорять форум, лучше бы описал ту ситуацию, за которую я тебя забанил.
    3. Я отказал за твое нетерпение. Но отказ не окончательный, так что не все потеряно.
    4. Репутацию тебе понизили обычные игроки. (За исключением Коста)
  • Ответ удален
  • КусокТрамвая пометил тему решенной

• ViperZ пометил тему нерешенной

• @КусокТрамвая

Здравствуй! 👋 ☺
    Ранее в личных сообщениях мы обговорили почему конкретно тебе выдали такой длительный бан.
    Всё это связанно с твоим решением выйти с разборок, когда администратор не закончил вести свой диалог.
    Цитирую - Проявление не уважения да и вовсе не желание к разбору ситуации и её понимания, вот основная причина такого бана.

Что же с жалобой на администратора.
    Главная задача администратора - научить и помочь игроку, а в больших масштабах комьюнити. Прилагать все усилия для его развития, и создания комфортных условий для игры.
    Даже сейчас, в период экзаменов администраторы стараются выделять время и модерировать проект в до экзаменационных темпах.
    За тобой мы заметили крайне острое поведение.
    В таких случаях как оскорбительные высказывания в сторону администрации ( без явных на то обоснований ).
    Проявление не терпеливости, крайней требовательности, а так же наплевательское отношение к работе администрации.

На всех администратор рано или поздно придет жалоба, от недовольных игроков. Необходимо смотреть в первую очередь на содержание жалобы, нежели на количество пустышек. Где игроки допускают ошибку, и под ложным пониманием ситуации, пишут жалобу на администратора.
    Безусловно, если на администратора приходит просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ то это сигнал, и с администратором необходимо провести профилактический разговор и обсудить все эти недовольства.
    Мы стараемся максимально оперативно рассматривать жалобы на администрацию, для корректировки правил, и объяснение некоторых не понятных ранее элементов.
    Мы приняли решение не выдавать тебе разбан.
    Жалоба закрыта.

• Arthas закрыл тему

• Arthas пометил тему решенной