Ролевое ограбление на камни

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Trenbolone Undecylenate I Даниэль Симмонс

    2. STEAM_0:0:150905595 (узнать его можно здесь)

    3. лёг в стадию#8405 (Discord в формате Name#0000)

    4. Неизвестный

    5. Неизвестный

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? ( подозреваю что нет )

    7. 9 Декабря, 19:00-21:00 (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)

    8. Описание ситуации - Батрачил на шахте, кидал стальную руду и камни в ящик на шахте ранее установленный мной. Через минут 30 прихожу, а ящик абсолютно пустой. Мужик решил ограбить ящик в зз на кучку камней и кирку. Зачем грабителю куча непонятных и тяжеленных камней и кирка???

    9. Логи (если имеются; скриншоты загружать сюда)

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да

  • Привет, прошу прощения за долгое ожидание. 🪖


    Я несколько раз перелистывал логи по указанному времени, а так же до и после него, но так и не смог найти человека, который мог бы украсть твои камни и кирку. Предполагаю, что мог произойти какой-либо баг, из-за чего все вещи в ящике пропали.


    Вердикт:

    Нарушитель не найден, но заявку на возврат можно написать.

  • ты уверен что в шахте были люди? Если да то окей, если нет то бывает баг когда из коробки диспавнится все.

  • @Egozavrik я с шахты не уходил, я спустился в нее

  • На рассмотрении.

  • Привет, прошу прощения за долгое ожидание. 🪖


    Я несколько раз перелистывал логи по указанному времени, а так же до и после него, но так и не смог найти человека, который мог бы украсть твои камни и кирку. Предполагаю, что мог произойти какой-либо баг, из-за чего все вещи в ящике пропали.


    Вердикт:

    Нарушитель не найден, но заявку на возврат можно написать.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ментальная связь

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    4 Голоса
    5 Сообщения
    213 Просмотры

    Привет!

    Ты отписал Эдик’у Луков’у что с ним есть рп ситуация и попросил зайти после рестарта.
    Игрок в свою же очередь проигнорировал тебя, НО до рестарта его убил сотрудник DPD, поэтому как таковой ролевой ситуации у вас не могло состояться.

    Log report generated 24 Jun, 12:39:40 [19 Jun, 23:07:44] Эдик Луков (inventory) was killed by Джон Хилл with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:440978879, STEAM_0:0:519797906

    На MG(voip) недостаточно доказательств.

    Отклонено.

  • Заявка на должность "Discord"

    Закрыта Решенные Модерация
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    287 Просмотры
    Вновь привет

    Изучив твою заявку повнимательнее, а также проанализировав твою активность в Дискорде и твоё прошлое поведение с участниками нашего комьюнити, мы не можем быть уверены в твоей кандидатуре на данный момент времени.

    К тому же есть и вопросы к написанию самой заявки, так что как-то так…

    Отклонено.
  • Заявка на пост стажера

    Закрыта Решенные В администрацию
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    270 Просмотры

    Заявку твою, мы отклоняем в связи с недавним выходом из пермы. Пока что, ты не внушаешь нам доверия.

  • Устал от краймеров и их кринж отыгровкам

    Закрыта Решенные Предложения
    17
    1 Голоса
    17 Сообщения
    507 Просмотры

    Топик - стартер в перманентной блокировке

  • Упал сервак - написал возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    51 Просмотры

    Не увидел вылета по тех. причинам, ты сам вышел из игры. Отказано.

    Log report generated 21 Jan, 16:36:51 [21 Jan, 9:26:28] Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Гражданин) holstered [Glock] to [Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319)'s Куртка] [21 Jan, 9:52:07] Player disconnected: Ллойд Райт (STEAM_0:1:481667319, Механик), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:481667319