Заявка на возврат.

Создано · 4 Ответы · 183 Просмотры
    1. Новый Доброград #1
    2. 23.05.19 19.30-20.00 по МСК.
    3. Сэм Джонсон
    4. STEAM_0:0:436262192
    5. Я играл на ндбг #1 можно сказать в самом “разгаре” дня. У всех стояли машины на парковках, никто ими не пользовался… Все стояли на парковке и ждали пока кто-то сможет пригнать свою машину. И-так наконец, я увидел, как кто-то загнал свою машину. Я, сразу-же пытаюсь её быстро пригнать, но случайно нажимаю на кнопку “продать”. Я быстро, нечитая нажимаю на красную кнопку, но , это оказалось Продать… Я продал свою торпеду за 335 тыс. Она была черного цвета, стояли диски за 195к, не помню как называются. ( они единственные за такие деньги). Я сразу-же обратился к администратору, но никто не принимал жалобу. Я написал в оос чат что-бы кто-нибудь принял жалобу и описал всю ситуацию, в итоге много людей просто написали “F” либо “Сочувствую” , я растроился, что уже мою машину не вернуть, но тут пишет администратор: " Пересоздай жалобу, я пересоздал её, он принял и сказал что-бы я пошел на форум и мне её вернут. успокоил меня. Я на следущий день пошел сюда на форум. Доказательств у меня нету особо, только скриншот чата, администратор. Прошу вас вернуть мою торпеду, я хотел полностью её затюнинговать, но не получилось, накопил на пороги и тут бац, такая беда. Я думаю ( надеюсь), что вы уделите время посмотреть по “логам” как я её покупал, тюнил и тд.
    6. Как я уже сказал пруфы, только этот администратор, если он конечно посмотрит эту заявку… Но можно посмотреть по логам, пожалуйста посмотрите, верните мою машину я не специально её продал… Прошу вас…
  • @LittleEscored Привет! ☺ ✋
    Перед продажей есть специальное уведомление, где ты подтверждаешь, что точно хочешь продать тачку.
    cd47a24a-ce20-4973-9d03-eea99e413ddc-image.png
    Виноват в продаже лично ты сам, возврат осуществляется только по ошибке сервера/нарушению игрока. В заявке отказано.

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему