Заявка на стажировку

Создано · 4 Ответы · 167 Просмотры
  • Первый Новый Доброград

1. STEAM_0:1:157830274, https://steamcommunity.com/id/Slownk/
    2. Основное ролевое имя: Стив Хейз
    3. Возраст: 18
    4. Часы наигранные на сервере: 57
    5. Ссылка на VK: https://vk.com/slownk
    6. Discord: Slown#8788
    7. Знание правил по 10-и бальной шкале: 8-9
    8. На каких проектах админил: Все эти сервера относятся к Full-RP с UCP Регистрацией(закрытой и полностью ролевой) в SAMP
      Pacific Coast Project- Head of Forum Moderators & Head of Events & Assistant Head of Administrators(4 уровень)
      Gambit RP - Administrator (3 уровень)
      County Stories - Head of Supports / Head of Administrators (10 уровень самый старший администратор после владельца)
    9. Наличие микрофона: Есть
    10. Часовой пояс: +1 от МСК
    11. Почему ты хочешь стать админом: Хочу опробовать себя в роли администратора в сторонней для меня игре. А уже плавно переходящей в плавной для меня игры гарис мод. Администратором я здесь не бывал ещё. Надеюсь буду. Часто вижу что игроки жалуются на работу возможно моих будущих коллег, ну а скорость моего реагирования в свободное время максимально быстрая. Хочу рассказать вам на счёт если вы скажите что у меня нету ещё опыта. Практика это и есть опыт и учение, когда то в 2017 году когда я играл на одном из проектов Фулл РП в сампе. Я отыграл на проекте всего лишь малые 40 часов за 3 недели игры на проекте. Решил опробовать себя в роли администратора, тогда я тоже не был администратором никогда. Ну куратор и главный администратор решили дать мне шанс и другим ребятам, таким же как я. Результат был таков я пробыл на статусе администратора пол года и набил 1900 часов только на администраторском дежурстве)) Свободное для игры время это было мне в копилку. Я занял должность лидирующего красного администратора и выполнял свою работу отлично. Хочу сказать что опыт в администратировании у меня где год учитывая другие проекты где я был уже главным администратором и ответственным администратором на проектах. Одним из моей копилки проектов где я администрировал является сейчас на данный момент топовый СНГ Фулл РП проект. Ну и в конце концов активность мою можно заметить что за 5 дней игры у меня 57 часов набралось))
    12. Дай определение ролевой игре: Развитие своего персонажа и его жизни, его черт характера и поведения. Открытие всего нового для персонажа и взаимодействие с другими персонажами. Оттачивание навыков своему персонажу и возможность развитию ему как личности,
      0
  • С прошлой заявки не прошло 2 недели, отказано. В случае повторения данного нарушения опять мне придется выдать тебе блокировку на форуме.

• DRЫNDA пометил тему решенной

• DRЫNDA закрыл тему