Заявка на разбан.

Создано · 4 Ответы · 211 Просмотры
    • Новый доброград 1.
    • I’m S.W.A.T.
    • https://steamcommunity.com/profiles/76561198158554291/
      STEAM_0:1:99144281
    • Ded.
    • 5 дней FD.CYhF5pR.jpg
    • Ситуация была такая, что мы ловили машину преступника по причине большого количества ПДД и останавливаться не хотели.
      Мы нашли его в туннелях и хотели зажать машину, чтобы остановить. Но все не по плану пошло и она уезжает, и тут капитан дал приказ стрелять по колесам, и мы все начали стрелять. Я целился по колесам и совершенно забыл о разброса пули попал в водителя… Ранил его.
    • Я понял насколько я был глуп, я теперь знаю когда можно применить табельное оружие( когда угроза жизни возникает). Я не обещаю, что я не буду нарушать, ведь я все таки когда-то нарушу по своей глупости, но я сильно постараюсь не нарушать правила надолго. Ибо мне очень нравится Доброград и люди, которые мне нравятся. (Да,я понимаю что вам надоело слышать вот эти последние фразы, но я правду говорю)
  • Привет! Это вечная проблема и бич всех полицейских, если преступник уезжает НАДО НЕ СТРЕЛЯТЬ, А ЗАДЕРЖАТЬ!
    Собственно мы с тобой разобрали эту ситуацию, я понимаю был отдан приказ на стрельбу от капитана (он тоже отдыхает на островах), но надо все таки иметь свою голову. Стреляли все по шинам, а в итоге убили водителя и ранили пассажира. По логам от тебя было меньше всего нарушений, но ты был в компании этих полицейских. Я искренне надеюсь что ты понял свою ошибку, в личку ты спрашивал как и что надо было делать, интересовался ситуацией, вижу что тебе не все равно. Разбанен. Однако я повешу Watchlist сроком на 2 недели за тобой, в случае если ты опять нарушишь правила срок бана будет увеличен.

• Deda пометил тему решенной

• Deda закрыл тему