Заявка на уменьшение размера бана

Создано · 4 Ответы · 143 Просмотры
  • 1.Название сервера: Новый Доброград #1
    2.Твой ник:(GreeN)Крек Крир
    3.Твой SteamID: STEAM_0:1:54615374
    4.Ник администратора: (BridFrid.) Августин Де Верас
    5.Срок и причина бана: Пермамент (Prop Push Car)
    6.Описание ситуации: Сражу скажу,я понимаю чт оя нарушил и искренне прошу прощения за свою ошибку.(Очень тупую).
    Вот как все было:
    Я со своим приятелем катались по городу,уча его ездить на машине.Когда мы приехали на парковку и учили парковаться,человек из далека,в красной футболке,начал с помощью тулгана подкидывать наши машины.Так моя машина улетела на метров 20 с парковки вместе со мной и приятелем.Я отчетливо его видел,ник не помню вроде бы что -то Алан(Если нет то извиняюсь за обман,честно не помню).Он сделал так еще с 2-3 машинами 1-2 раза.В тот момент не было админов вовсе.Когда его спалили,и предупредили он продолжил подкидывать машины.Далее когда мы кое-как уехали оттуда,за нами погналась красная фура того,кто подкидывал наши машины.После сложной рпшки,его увезла полиция,а я решил ему отомстить (Я тогда был очень обижен на него и скорее был зол).Я несколько раз сделал с его машиной так,как он сделал с остальными(2-3 раза вроде бы,точно не помню).После я узнаю что меня забанили пермаментом.
    Прошу прощения у того кому я доставил хлопот этим действием и в частности у того,у кого я подкидывал машину.Надеюсь я заслужу прощения,а если нет,то получил бан за дело.

P.S.Мне снизили бан до 5 дней,но после 3-х часов,бан снова стал пермаментным

• GreeNа пометил тему решенной

• Я перебаню завтра тебя. Но бан должен был измениться. Возможно изменится после рестарта. Ждём завтра.

• BridFrid. закрыл тему