Заявка на снижение срока/разбан

• Название сервера: [#]Истории города Доброград
    Твой ник: EternalEnvy (Аллой Совиндор)
    Твой SteamID: http://steamcommunity.com/id/SamuraiForYou
    Ник Администратора: Mom of your dreams (Ивви Пристон)
    Причина бана и время бана: НонРП+ПГ (1 неделя)
    Узнав, что копы повязали моих очень близких друзей (люди из третьей позицией, с кем я имел очень тесные связи), я решил вломиться в пу, одев маску, и, запугав полицию, сбежать со своим другом (другого освободили). Подкупив полицейского, я объяснил ему план действий (как он меня проводит и помогает мне с действом), я попал в участок, какое-то время ходил-присматривался, ждал, пока ВСЕ полицейские с человеком выйдут в комнату, где нет камеры. И внимание: оружие они не доставали и как минимум стояли ко мне развернутыми боком-спиной. Отыграв через /me доставание оружия - ПП Мак-10, я запугал их и развернул к стене. Также мне помогал тот подкупленный полицейский. Когда я увидел мэра, я тоже завел его в комнату, видя, что один из полицейских (по демке видно ник в чате) вызывает полицию, развернутый к стенке и запуганный оружием (считаю, что нрп как минимум, но ладно). Мне полицейский помогает развязать и вывести человека, в это время прилетает вышеуказанный администратор. Практически не выслушав меня (в конце я говорю, что у меня был человек и это не ПГ) мне выдают бан на одну неделю.
    ПГ - нас было двое на двое, запуганные оружие не доставали, я знал устройство ПУ т.к по РП не раз отыгрывал полицейского, знал где стоят камеры.
    нонРП - я имел план отступления, был в маске (тоже отыгрыш через РП) и знал, на что иду. Сомневаюсь, что человек, который был причастен к убийствам (Третья позиция, как известно, убивала барыг, чернокожих и т.д), побоялся бы нажать на крючок, дабы убрать всех свидетелей и свалить из ПУ через подземку.

Ладно бы там администратор со мной поговорил, разъяснил, за что бан-то, я бы и не возникал сейчас. Возможно, и даже скорее всего, я нарушил эти правила, но рубить с плеча, не выслушав меня - ну как то по крайней мере странно.

• @eternalenvy в Заявка на снижение срока/разбан:

(по демке видно ник в чате)

Прикрепи запись

• =NSFW content

прикреплю

• Пу рейдить можно только от 6 человек, а в данной ситуации вас было 2, бан выдан оправданно

• @nerusske У меня не было в целях проводить какой-либо рейд/захват ПУ, мне было достаточно вывести своего человека и умотать оттуда

=NSFW content

• @eternalenvy Это и может рассчитываться как рейд ты об этом не думал?

• Отыграв через /me доставание оружия - ПП Мак-10, я запугал их и развернул к стене. Также мне помогал тот подкупленный полицейский. Когда я увидел мэра, я тоже завел его в комнату

Это называется рейд ПУ

• @сергуня Можно мне пожалуйста ссылку/упоминание этого правила? Не могу найти вообще раздел.

• @eternalenvy Правила за криминал

• @roma1733 Понимаю, что не за священника. Ссылку, если не затруднит.

• Octothorp Team

@eternalenvy
    =Правило

=Правило

Закрыто