Убил коп при ограблении

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Ин Новер
    2. STEAM_0:1:189047251
    3. Лапочка0003
    4. Не знаю
    5. 12:50-13;10
    6. Ко мне забегат грабитель, берет меня в заложники и говорит встать в угол, я встаю после чего нападает полицию убивает заложника или во время перестрелки с ним, один выходит и стреляет в меня, когда я в углу
    7. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3107594559
    8. да
  • Рассмотрев жалобу пришёл к следующему вердикту:
    Да, ты действительно сидел в углу без оружия и не мог представлять никакой опасности. Соответственно полицейский, что тебя убил - сделал это без причины. Но я склоняюсь к тому, что это было сделано случайно, нежели специально.
    Обращаясь к тебе я хочу сказать, чтобы ты не оффтопил в OOC чате, не нарушал правило MetaGaming и не оскорблял людей в LOOC чате. PM чат не предназначен для передачи ролевой информации, а оскорбление или унижение игроков в LOOC запрещено.

    Вывод:
    Полицейский (Алексей Волков) получит предупреждение за убийство без причины (по случайности) и за ним будет наблюдать администрация.
    Топик-стартер (Ин Новер) получит предупреждение за токсичное поведение в LOOC чате и нарушение правила MetaGaming.

  • так же хотел спросить могу ли попросить вернуть вещи при вариции того что жалоба верна, черный костюм очки

  • @Позывной-Пиво Если жалоба будет одобрена, то пиши заявку на возврат

  • Взял на рассмотрение.

  • Рассмотрев жалобу пришёл к следующему вердикту:
    Да, ты действительно сидел в углу без оружия и не мог представлять никакой опасности. Соответственно полицейский, что тебя убил - сделал это без причины. Но я склоняюсь к тому, что это было сделано случайно, нежели специально.
    Обращаясь к тебе я хочу сказать, чтобы ты не оффтопил в OOC чате, не нарушал правило MetaGaming и не оскорблял людей в LOOC чате. PM чат не предназначен для передачи ролевой информации, а оскорбление или унижение игроков в LOOC запрещено.

    Вывод:
    Полицейский (Алексей Волков) получит предупреждение за убийство без причины (по случайности) и за ним будет наблюдать администрация.
    Топик-стартер (Ин Новер) получит предупреждение за токсичное поведение в LOOC чате и нарушение правила MetaGaming.

  • roobysR roobys has marked this topic as solved on
  • roobysR roobys закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Ах тыж мелкий обходчик...

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    105 Просмотры

    Игрок получил блокировку

  • Ситуация откачена

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    36 Просмотры

    Вернул в игре

  • павергейминг

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    151 Просмотры
    Привет, @KELSIUS 💢

    Рассмотрев ситуацию, могу сказать следующее:

    Действительно, в некоторых моментах офицер был не прав.

    Сразу бы хотел сказать на счет того, что офицер пошел на вас. Он - сотрудник полиции, который имеет тяжелое вооружение в ситуации, бронежилет и возможность вызвать подкрепление. Не вижу тут чего-то такого, за что бы следовало его наказать. Отыгровки локера нет, соответственно офицер взял М3 из воздуха. Нарушение правила Механ(Техническое действие)

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Заметил в логах странное общение в неролевом чате от Джеймс Кафлин. Такое общение явно портит настроение присутствующим и провоцирует на конфликт. Нарушение Общих Правил сервера. Log report generated 23 Jan, 17:54:50 [22 Jan, 18:55:41] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / Все, чел, не ной, достал уже. [22 Jan, 18:59:57] Джеймс Кафлин (Капрал полиции) successfully executed chat command: / да хватит ныть Participants: STEAM_0:0:216520831

    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах;

    Ваше убийство полностью оправданно. Находясь с оружием на ситуации - вы представляете угрозу не только офицеру, но и окружающим. Тем более, вы пытались убежать от офицера, еще и постреляли в его сторону. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    За игроком Джеймс Кафлин(STEAM_0:0:216520831) замечены следующие нарушения:

    Mehan - взял локерное вооружение(М3) без отыгровки. Такие действия следует обыгрывать, а если возможности нет - довольствоваться пистолетом. Грубое и провокационное общение в неролевом чате.

    Вынося вердикт я руководствовался правилами и ролевым гайдом
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_

  • Опять 25

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    138 Просмотры
    Приветствую, игрок признал нарушение правила Freekill. Не стоит добивать офицера, когда у тебя есть идеальная возможность для побега.

    Описание

    Можешь написать заявку на возврат вещей.

  • Возврат после бага

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    Предметы будут выданы в хранилище, пассажиры и водитель будут под наблюдением администрации за нарушение правил MG и PG.

    Логи:

    Log report generated 14 Apr, 0:25:57 #121229936 [12 Apr, 22:11:33] Платон Дэвенпорт (STEAM_0:1:228536618, Гражданин, M4A1) (inventory) was killed by Джеральд Нюкс (STEAM_0:0:515097800, Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:228536618, STEAM_0:0:515097800

    2011 x Деньги
     1 x Телефон