Игра в дискорде+FREEKILL

Создано · 9 Ответы · 411 Просмотры
  • Название сервера: НБГ1
    Твой ник: Тревор Эндерсон
    Твой SteamID: STEAM_0:1:156530423
    Ник нарушителя: Роман Братишкин,Клауд Коллимэн
    SteamID нарушителя: STEAM_0:0:222605796,STEAM_0:0:219758834
    Описание ситуации: Иду я по улице, подходит ко мне Роман и говорит :слушай,у тебя пушка есть?нужно взломать квартирку,ты на стрёме. P.S как позже выясняется,у него не было оружия. Значит иду я за ним в общагу и думаю о “хорошом крайм рп”,но неоткуда не возьмись,появляется его друг,заранее с оружием и говорит “Заходи туда” я думал он грабил нас двоих и я начал давать деру,но увидя его с оружием сразу присел “мол не стреляй” и он меня убивает. Меня пугает тот факт,что его друг заранее доставал оружие перед тем как я шел,подозреваю на игру в дискорде.
    Есть только скрины как они меня лутают и делят награбленное.20190522191514_1.jpg 20190522191344_1.jpg 20190522191342_1.jpg

• @Kirysha На втором скриншоте он говорит своему напарнику дружку пирожку,что "у него тут USP-S и 4 тыщи налички

• Игра по Discord’у

Игру по Discord’у не доказать. Возможно он мог предположить то, что вы идёте ориентируясь по звукам. Даже если в тот день и время они созванивались ты не докажешь, что они говорили именно об этом.

Точно ли это FreeKill?

В данном случае без демки не доказать, что это нарушение правил FK. Не ругайся, сейчас объясню. С помощью screenshoot’a нельзя определить, что ты не убегал от него, не начал доставать оружие, не начал нападать на него. Да, во много из того, что я перечислил помогут логи, но всё равно.

С помощью screenshoot’а данного выше 👆нельзя передать то, что он сказал в голосовой чат.

• Ответ удален
  • @forever-h8-u.Я это и сам прекрасно понимаю,но о чудная программа geforce expirence решила не работать в столь опасный и ответственный момент !

• @Kirysha

Offtop

• Привет! ☺ ✋
    К сожалению по данным тобой доказательствам невозможно определить был ли фри килл, была ли игра по дискорду у этих парней. К сожалению вынуждены закрыть жалобу из-за недостаточности доказательств. ☹

• Daes пометил тему решенной

• Daes закрыл тему